Бывший военком назначен новым спикером думы Сургута
01 июля 2024
2963

После избрания нынешнего председателя думы Слепова на пост главы города его кресло в городской думе перейдет депутату Бехтину, ранее возглавлявшему военный комиссариат Сургута и Сургутского района, а теперь сотруднику «Сургутнефтегаза».
Он конкурировал за должность спикера с другим ставленником компании, депутатом Олейниковым.
На принятие решения в пользу Бехтина повлияло то, что он в депутатской работе делает упор на патриотизме. Приглашает ветеранов боевых действия на общение с молодежью, стал одним из инициатором создания в Сургуте парка „Патриот“, где в качестве экспонатов будет установлена списанная военная техника.
Однажды даже помог пригнать списанный танк «Т-62». В нынешних реалиях это весомый аргумент. Выполнять обязанности спикера думы Бехтин будет на неосвобожденной основе и продолжит работу в „Сургутнефтегазе“. — сообщает инсайдер.
Читайте также:
Распечатать
22 апреля 2025
Трамп предлагает разместить европейские войска в Украине
22 апреля 2025
Бизнес в России перешёл на пиратское ПО
22 апреля 2025
«Покровские» уничтожают улики и бегут после приговора
22 апреля 2025
Скончался Зураб Церетели, выдающийся скульптор
22 апреля 2025
В Курске задержан депутат Васильев по делу о мошенничестве при фортификационных контрактах
22 апреля 2025
Главу Минтранса Старовойта могут отправить в отставку из-за подозрений в хищениях при строительстве
22 апреля 2025
В США на взлетной полосе загорелся самолет
22 апреля 2025
Семья застройщика Меркурьева пожаловалась на петербургского миллиардера Шестакова Бастрыкину