Архив статей
3370
Опубликованы итоги первого тура выборов во Франции
По прогнозу Ifop-Fiducial для газеты Le Figaro, Национальное собрание Ле Пен получит от 240 до 270 депутатов в будущем парламенте, 180-200 мандатов будет у левой коалиции Нового народного фронта».
3520
Задержали экс-главу ЖКХ Подольска Сергея Ольховского
Задержан экс-глава ЖКХ Подольска Сергей Ольховский, из-за которого выросла вероятность взрыва газа в тысяче квартир.
3054
В Чехии аннулирую право на ПМЖ иностранцам, которые связаны с российским или белорусским правительством
Среди них оказался российский политический консультант, менеджер избирательных кампаний Игорь Минтусов.
2801
В Польше депутаты провели первые слушания по новому закону о борьбе с разжиганием ненависти в интернете
Ожидается, что доработка законопроекта завершится к концу этого года.
3197
Степаныч, и этим все сказано
С расстрелом криминального лидера Гавриленкова закончилась история одной из самых значительных ОПГ 90-х.
3008
В Чехии аннулировано право на ПМЖ иностранцам, которые связаны с российским или белорусским правительством
Среди них оказался российский политический консультант, менеджер избирательных кампаний Игорь Минтусов.
2841
Отель Four Seasons шестой час окружен фанатами и журналистами из-за приезда Канье Уэста
Утром 30 июля продюсер Яна Рудковская в своих социальных сетях сообщила о приезде американского рэпера Канье Уэста в Москву.
3436
Беларусь заявила о возможности применения ядерного оружия в случае угрозы независимости
Об этом заявил в интервью белорусским СМИ начальник Генштаба белорусской армии Павел Муравейко.
3236
Россия глушит GPS-сигналы самолетов ВВС Великобритании
Согласно данным анализа The Telegraph, с января по конец апреля этого года сотни самолетов военно-воздушных сил Великобритании столкнулись с глушением GPS-сигналов в Восточной и Западной Европе. Большую часть инцидентов журналисты связывают с Россией, в некоторых случаях были зафиксированы повторные попытки глушения.
2972
Страх и ненависть в Майями
Экс-чиновник Зивенко паникует в США, из-за сведений о его тайном бизнесе в РФ под контролем...
2985
Рэпер Канье Уэст замечен в аэропорту Внуково
Артист появился там через VIP- терминал и попытался максимально замаскироваться в белом балахоне, провожал его Гоша Рубчинский.
3495
Как Сергей Котляренко и "Тайный советник" защищают Игоря Шувалова
Любая негативная информация об Игоре Шувалове зачищается.
3083
Байден провел собрание семьи после дебатов с Трампом
В резиденции президента США Кемп-Дэвиде прошло собрание семьи Джо Байдена после неудачных дебатов с Трампом.
3533
Озерово болото: большую собянинскую распродажу продолжат Экспоцентром?
Собянин и его команда словно бы решили, находясь при власти, распродать как можно больше. Сейчас вихри наживы взвились вокруг государственного «Экспоцентра», а на слуху фамилия бывшего чиновника, а ныне замдиректора АО «Экспоцентр» Юрия Озерова.
3115
В Петрозаводске толпа мужчин кавказской национальности избила двух парней
Ребята отдыхали в местном кафе и не понравились бородачам.
05 августа 2025
Медведев пообещал дальнейшие шаги после снятия моратория на ракеты средней и меньшей дальности
05 августа 2025
На пляжах Анапы до сих пор остаётся мазут — с декабря не устранили последствия разлива
05 августа 2025
Румыния ввела режим ЧС из-за загрязнённой азербайджанской нефти
04 августа 2025
Южная Корея убрала громкоговорители с границы с Северной Кореей
04 августа 2025
Полицейский из Свердловской области, обвиняемый в связях со школьницей, уехал на "СВО"
04 августа 2025
Мошенники начали выманивать деньги под видом аренды жилья
04 августа 2025
Senior Iranian Cleric Resigns Over Land Seizure Accusations
04 августа 2025
Как санкции и кризис в «Росагролизинге» помогли Павлу Косову и его семье разбогатеть