Попов Денис
Страницы (1):
1
2463
ЕС вводит санкции против судей и прокуроров РФ за репрессии
ЕС введет санкции против 28 российских судей, прокуроров и следователей за участие в репрессиях.
3021
Великобритания ввела санкции против российских бизнесменов и медиаменеджеров
Великобритания вслед за Евросоюзом и Австралией обновила санкционные списки российских физлиц и компаний, которые поддерживают полномасштабное вторжение в Украину. В МИД страны назвали этот пакет санкций крупнейшим с 2022 года.
3022
С начала года рубль укрепился к доллару на 13%
С начала года рубль укрепился по отношению к доллару на 13%, став самой успешной валютой на развивающихся рынках.
3343
Экс-прокурор Москвы Денис Попов стал заместителем главы МЧС
Бывший прокурор Москвы Денис Попов был назначен на должность заместителя главы МЧС РФ.
3229
Кадровая чистка: Игорь Краснов обновил прокуратуру Москвы
В распоряжении источника оказался приказ генпрокурора Игоря Краснова об одних из самых масштабных кадровых изменения в прокуратуре Москвы.
3098
В Москве одновременно сняли с должностей семерых прокуроров
В Москве разом с должностей сняты семь прокуроров. Своих постов лишились прокуроры: ВАО, ЮВАО, ЗелАО, ТиНАО, а также Бабушкинского, Мещанского, Коптевского, Солнцевского и Хорошевского районов.
3157
Трест, который пока еще не лопнул
Скандалы, трагедии и сомнительные траты ставят под вопрос эффективность управления аэропортом Шереметьево.
3370
Скандалы, трагедии и сомнительные траты ставят под вопрос эффективность управления аэропортом Шереметьево
На протяжении многих лет вокруг Международного аэропорта Шереметьево то и дело бушуют разного рода скандалы.
Страницы (1):
1
27 августа 2025
SOCAR Deutschland under Elmar Mamedov: suitcases of “dirty” billions for politicians and weapons for Iran?
27 августа 2025
Силовики обыскали основателя WWFC Владимира Теслу, известного как «Француз», по делу о мошенничестве
27 августа 2025
Libyan Coast Guard Opens Fire on Migrant Rescue Vessel
27 августа 2025
В Одессе закрыли сеть нелегальных азартных игр, контролируемую «смотрящим» Фараимом Талишхановым
27 августа 2025
Сотрудники «Сибпромпроекта» не получают зарплату 3,5 месяца и остались без средств к существованию
27 августа 2025
Трамп заявил, что США могут ввести санкции и пошлины не только против России, но и против Украины
27 августа 2025
Моди проигнорировал четыре звонка Трампа
27 августа 2025
Госмессенджер Max обязателен с 1 сентября: проблемы с айфонами, утечки данных и давление на бизнес
27 августа 2025
Юрий Емец продолжает зарабатывать на вербовке обвиняемых в армию
26 августа 2025
Депутат Дюков потребовал отставки первого замгубернатора Пономаренко после задержания мэра Логинова
26 августа 2025
В Санкт-Петербурге проходит зачистка в УЭБ и ПК из-за расследования хищения бюджетных средств
26 августа 2025
Совет директоров «Россети Юг» отклонил кандидатуру топ-менеджера Юлианны Джабраиловой после десяти лет работы
26 августа 2025
Заместителя губернатора Курской области Владимира Базарова задержали по подозрению в хищении средств
26 августа 2025
«Вьетнамский мясник»: интернет-расследователи вычислили убийцу по плитке и палочкам для еды
26 августа 2025
Предпринимателю Игорю Райхельсону заочно предъявили обвинения в мошенничестве при поставках для «ВСМПО-Ависма»