Шевцов Алексей
Страницы (1):
1
1793
Силовики взялись за скандально известного предпринимателя Алексея Шевцова, который изобрел «избинг-отель» и за местные органы власти
Генеральная Прокуратура вернулась в далекий 2013-й год и выяснила, что администрация Приволжского муниципального района Ивановской области, нарушая закон, предоставила Шевцову в Плёсе земельный участок под объектом незавершенного строительства.
1062
Туристические мошенники Шевцовы
В июле 2023 года предприниматель из Плеса Алексей Шевцов и его брат Сергей создали шумиху, открыв новое, якобы патриотичное, направление туризма – избинг.
3545
Россия обвинила Запад в попытке испортить отношения Москвы и Казахстана
Заместитель секретаря Совбеза РФ Алексей Шевцов заявил, что страны Запада пытаются ухудшить сотрудничество России и Казахстана.
1198
В Совбезе указали на страх Запада из-за укрепления сотрудничества стран СНГ
Заместитель секретаря Совбеза РФ Алексей Шевцов заявил, что страны Запада видят угрозу в укреплении сотрудничества между странами СНГ.
Страницы (1):
1
09 августа 2025
В Москве арестовали сотрудника киберполиции за коррупцию и сотрудничество с хакерами
09 августа 2025
В Сочи задержаны десятки рейсов из-за плана «ковер»
09 августа 2025
Суд обязал экс-подполковника Сергея Вакецова возместить расходы на похороны жертвы пожара в ЦНИИ ВКС в Твери
09 августа 2025
Трамп объявил о мире между Арменией и Азербайджаном и восстановлении дипломатических отношений
09 августа 2025
Евросоюз выделит Украине четвёртый транш макрофинансовой помощи в 3,2 миллиарда евро
09 августа 2025
Трамп анонсировал скорую встречу с Путиным и допустил обмен территориями в мирном соглашении по Украине
08 августа 2025
Ротенберги требуют компенсацию от «Башспирта» за лицензионные выплаты по водке «Пшеничная элитная»
08 августа 2025
В Челябинске расследуют мошенничества в ремонте дорог и организации школьного питания
08 августа 2025
Коррупция и пытки: каким образом Григорий Аникеев добился 12-летних сроков для своих экс-подчинённых
08 августа 2025
Российский военный рассказал о поборах за отказ от боевых задач и пропал после возвращения с фронта
08 августа 2025
Власти Нижневартовского района разрешили сброс сточных вод в Обь
08 августа 2025
Бывшего замглавы Химок Николая Минаева объявили в международный розыск за организацию коррупционной схемы
08 августа 2025
Суд приговорил управляющего и инженера рудника «Пионер» к пяти с половиной годам за гибель 13 шахтёров