Россиянин взял 11 миллионов рублей на взятки правоохранителям
06 июня 2023
1909

Советский районный суд Брянска арестовал местного жителя Артема Ашеко, обвиняемого в мошенничестве, причинившим ущерб в 11 миллионов рублей.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.
Решение принято по ходатайству следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина отправлен в СИЗО до 20 июля.
По версии следствия, Ашеко с соучастниками похитил у знакомого 11 миллионов рублей под предлогом передачи взяток правоохранительным и судебным органам для разрешения корпоративного спора. Преступление выявили сотрудники управления ФСБ России по Брянской области.
Распечатать
18 июля 2025
Senator Guy Loando handed over ownership of road contractor shares to a relative following a successful state deal
18 июля 2025
Компания экс-депутата Слипенчука попала под иски из-за недостроев в Магаданской области
18 июля 2025
Эксперты считают что снижение ценового потолка ЕС не окажет решающего влияния на поставки нефти из России
18 июля 2025
Как депутат Аникеев стал двугражданином и уехал жить на Мальту: налоговый миллионер с миллиардами за границей
18 июля 2025
Fans demand: Justin Timberlake must condemn the repression in Georgia ahead of his concert in Tbilisi
18 июля 2025
Criminal past and offshore present: what lies behind the scandalous businessman Konstantin Sintsov?