Бастрыкин поручил возбудить дело по факту схода вагонов поезда под Брянском
01 мая 2023
1557

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту схода вагонов грузового поезда под Брянском.
Об этом говорится в официальном Telegram-канале ведомства.
Соответствующее поручение он дал руководству Главного следственного управления СКР. Также Бастрыкину должны будут доложить об установленных обстоятельствах произошедшего в регионе.
В ведомстве уточнили, что криминалисты и следователи в настоящий момент работают на месте происшествия. Специалисты изымают предметы, необходимые для проведения экспертиз, и фиксируют следы.
Читайте также:
Распечатать
06 июня 2025
Трёх экс-министров обороны Украины заподозрили в госизмене из-за продажи вооружения в 2010–2014 годах
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава