Под домашним арестом москвич устроил "атаку" на детей из-за их криков
02 ноября 2024
2853

Москвич забросал детский сад под окнами самодельными "ракетами". Потому что малышня мешала ему отдыхать. Взрывающиеся бутылки с жидкостью чудом никого не задели.
Сверхразуму 23 года и сейчас он под домашним арестом в своей квартире на Ленинском проспекте. Бесконечные детские крики с прогулок так утомили, что парень решил действовать. Взял бутылку, воду, жидкий азот — и начал бросаться. В итоге охрана среагировала и нажала кнопку "тревога". Сообщили, что кто-то с балкона напротив атакует детей бутылками с зажигательной смесью, которые воспламеняются при падении.
Экспериментатора нашли. При задержании он объяснил, что помимо борьбы с детьми хотел просто скоротать время в заключении. Таким способом.
Читайте также:
Распечатать
27 июля 2025
Танкер «Низами Гянджеви» скрывает смену владельца и флага после попадания под санкции ЕС
26 июля 2025
Инфекция в популярном озере убила ребёнка в США
26 июля 2025
Тимур Турлов — новый «кошелек» Назарбаева, или Как Freedom Finance легализует украденные миллиарды
26 июля 2025
Власти закрепили мигалки как символ привилегий
26 июля 2025
Скандал с Эпштейном вынуждает Трампа менять повестку