В Москве избирателей принуждают голосовать через электронный портал
06 сентября 2024
3017

Единое голосование в Москве стартовало с громких скандалов.
По информации источников, почти на всех избирательных участках столицы гражданам, пришедшим проголосовать с бумажными бюллетенями, отказывают и требуют голосовать через электронный портал.
Так, рано утром, около 8:10 на участке 400 (Северный округ, Вятская улица 29) нескольким избирателям грубым образом отказали в праве голосовать лично с привычным бюллетенем. Ситуация дошла до рукоприкладства, и даже вмешательство независимых наблюдателей не изменило ход событий.
Сходные ситуации наблюдаются и в других округах столицы, где за достижением нужного результата стоят исполнители приказов московской мэрии.
Читайте также:
Распечатать
20 апреля 2025
Депутаты Красноярского края предложили повысить себе пенсии до 95 процентов от зарплаты
20 апреля 2025
В Новокубанске подросток на мотоцикле погиб в ДТП
20 апреля 2025
Как авторитетный бизнесмен Илья Трабер по прозвищу «Антиквар» расчистил путь к Кремлю и нефтяной «кормушке» ПНТ
20 апреля 2025
В Донецке вспыхнул пожар в промышленной зоне
20 апреля 2025
The shady chess billionaire: Russian Chess Federation president Andrey Filatov funnels major corporate funds offshore
20 апреля 2025
Latvia — the new “laundromat” for Artur Granz’s millions: mafia, offshore companies, and casinos under the guise of patriotism
20 апреля 2025
Коневод на крови аграрного бюджета: Константин Згара вывел миллионы из Украины под видом поддержки села и ведет раскошную жизнь в ЕС