В Казани загорелось здание военного суда
25 августа 2024
2972

В центре Казани вечером в субботу загорелось здание гарнизонного военного суда.
Об этом сообщают местные телеграм-каналы. Публикуется видео, на которых виден дым и огонь в здании, а также работа пожарных.
SHOT и "Еду в Татарстан" пишут, что здание могли поджечь. Ссылаясь на местных жителей, в частности. SHOT сообщает, что неизвестные бросили в окно бутылку с зажигательной смесью, после чего убежали.
"База" впоследствии, ссылаясь на свои данные, сообщила о том, что пожар был потушен, а задержаны по подозрению в поджоге были женщина и её 13-летний сын. Утверждается, что их задержали прохожие и доставили в отдел полиции.
Подтверждения этого, как и официальной информации о случившемся, пока нет.
Читайте также:
Распечатать
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава