Ведьму из Ставрополя проверит полиция из-за её любви к обрядам на кладбищах
17 июля 2024
2991

Дама, называющая себя ясновидящей, гуляет по чужим могилам, творит с ними жуткие вещи и якобы общается с душами мёртвых.
Как выяснили СМИ, кладбищенская ведьма — 29-летняя Полина Губанова — активно пиарится в соцсетях с помощью спорного контента. Она придумала себе кринжовую специализацию: могильные обряды. За ₽15к Полина обещает навести порчу на бывшего, а за ₽30к — приворожить будущего. И всё бы ничего, но в качестве инструмента она использует могилы людей: гладит памятники, приносит к ним черепа мёртвых птиц и общается с духами.
Родственники усопших крайне возмущены таким вандализмом. Местные жители пожаловались в полицию. Теперь ведьма может погадать себе, чтобы предсказать, какое наказание ей грозит.
Читайте ещё:Житель из Москвы вложил в криптобиржу Beribit более 120 миллионов рублей
Распечатать
14 июля 2025
Линдси Грэм заявил о поддержке Украины и санкциях против России в ожидании выступления Трампа
14 июля 2025
Зеленский обсудил кадровые перестановки: в Украине ожидается новый состав правительства
14 июля 2025
Наркоман-убийца из Новосибирска учится в университете и получает награды за участие в "СВО"