В Краснодаре застрелили строителя за то, что он "неправильно" вырыл траншею
18 декабря 2023
2854

Его коллега госпитализирован с ранением.
По информации SHOT, неизвестный мужчина накануне в десятом часу вечера ворвался в вагончик сотрудников строительной компании "Сокол", расположенный на улице Боннской, и стал кричать на них, предъявляя претензии за какую-то траншею, которую они, по его мнению, вырыли неправильно и не в том месте. В ходе конфликта он достал оружие, расстрелял двоих человек и убежал.
В результате, 61-летний работяга был убит выстрелом в голову, его 52-летний напарник получил пулю в ногу и остался жив, его госпитализировали. Оба: погибший и раненый, — граждане РФ. По словам пострадавшего, убийцу он не знал.
Прибывшие на место полицейские изъяли с места патроны и гильзы 12 калибра, сейчас нападавшего разыскивают по всему городу.
Распечатать
23 августа 2025
Рейдерский захват в сфере утилизации: как Пименов вытеснил Глухова из «Автопарка №6»
23 августа 2025
Лукашенко заявил, что мир в Украине стал ближе, чем когда-либо
23 августа 2025
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин использует вооруженный конфликт для роста популярности перед выборами
22 августа 2025
Скандальный застройщик Алексей Джулай давит на дольщиков Новосибирска из-за исков против него
22 августа 2025
After 15 Years, Ukrainian Farmer Fails to Recover Stolen Tractor
22 августа 2025
Как архитектор Сергей Кузнецов и бизнесмен Дмитрий Десятников зарабатывают миллиарды на стройпроектах Москвы
22 августа 2025
Europol Seizes 72 Million Dollars in Counterfeit Cash and Props
22 августа 2025
Внутриполитический провал: команду Вениамина Кондратьева обвинили в разладе внутри «Единой России»
22 августа 2025
В Нижнем Новгороде задержан мужчина по подозрению в убийстве и обезглавливании двух человек
22 августа 2025
Комика Антона Пикули объявили в розыск по уголовному делу
22 августа 2025
Чиновники предложили ограничить зарплаты руководителей госкомпаний, включая Игоря Сечина и Алексея Миллера
22 августа 2025
Суд в Петербурге признал криминального авторитета Дениса Квициани «положенцем» и приговорил к 11 годам колонии
22 августа 2025
Депутат-миллиардер Лисовский советует россиянам есть курицу, игнорируя рост цен и бедность населения