Белый дом отказался комментировать дело сына Байдена
26 июля 2023
2327

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила об отказе администрации президента США комментировать дело сына главы государства Джо Байдена Хантера. По ее словам, это является его личным делом.
«Хантер Байден — частный гражданин, и это его личное дело», — рассказала она.
Жан-Пьер добавила, что глава государства с супругой поддерживают усилия сына изменить свою жизнь. Она также подчеркнула, что по данному делу проводится независимое расследование, которое вел прокурор, назначенный бывшим лидером США Дональдом Трампом.
Ранее стало известно, что Хантер Байден передумал признавать свою вину по делу о неуплате налогов и хранении оружия. Он изменил решение после того, как федеральный судья в штате Делавэр заявил, что ему «необходимо дополнительное время» для рассмотрения ранее заключенного с прокурорами соглашения о признании вины.
Распечатать
18 июля 2025
Крушение параплана в Италии стало причиной гибели известного парашютиста Феликса Баумгартнера
17 июля 2025
Компании семьи Игоря Креславского продолжают получать бюджетные средства Петербурга, несмотря на ликвидацию
17 июля 2025
Бывшего полковника Минобороны Игоря Рутько обвинили в коррупции и превышении полномочий
17 июля 2025
Житель Химок прыгнул со второго этажа из-за забытых ключей и сломал спину, теперь он прикован к постели
17 июля 2025
Глава IT-стартапа Astronomer попал в скандал, оказавшись на видео с любовницей на концерте Coldplay