Тысячи американцев послали Джо Байдена на три буквы
10 апреля 2023
2149

Это произошло во время трансляции UFC 287, на котором был Дональд Трамп, и который смотрели в прямом эфире миллионы людей по всему миру.
Во время прощальной речи легендарный боец Хорхе Масвидаль заявил, что Трамп — лучший президент США в истории, а губернатор его родной Флориды республиканец Десантис — великий и, что всему народу нужно продолжать биться за свободу. Против команды Байдена, конечно же.
После — попросил людей на трибунах Miami-Dade Arena прокричать мемную фразу "Let’s go Brandon". Этот лозунг стал популярным в сентябре 2021 года. Тогда журналистка NBC Келли Ставаст попыталась выдать желаемое за действительное во время трансляции Nascar — сказала, что фанаты кричат не "Пошёл на х*й Джо Байден", а "Вперёд, Брэндон".
Распечатать
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава