Названа причина утопления ребёнка в аквапарке
18 июля 2023
2004

Ребёнок утонул в смоленском аквапарке из-за того, что на него забыли надеть спасательный жилет. Пятилетний мальчик прыгал на батуте без присмотра взрослых, вылетел за пределы аттракциона и захлебнулся под водой.
Как нам стало известно, в аквапарке мальчик был с отцом, старшим братом и братом-близнецом. Семья приехала туда из Подмосковья. В "Кико" работал их родственник. Однако в тот день на безопасность малыша все почему-то забили. Обычно посетители обязаны ходить в спасательных жилетах. Но никто не ребёнка его не надел. Также спасатели, по словам очевидцев, не сразу заметили, что мальчик упал в воду. Первым ему на помощь бросился отец.
До приезда скорой мальчика всеми силами пытались откачать, но не получилось. Приехавшие врачи лишь констатировали смерть ребёнка. Сейчас СК проверяет работу аквапарка и действия сотрудников.
Распечатать
06 августа 2025
Врачи извлекли рыболовный крючок из носа ребёнка в Подмосковье
06 августа 2025
Трамп рискует усилить инфляцию своими пошлинами против России
06 августа 2025
Польша может ограничить безвиз для граждан Грузии и Армении из-за угроз безопасности
06 августа 2025
Генштаб Израиля раскритиковал Нетаньяху из-за действий в Газе
06 августа 2025
Село в Псковской области тонет в грязи
06 августа 2025
Умар Кремлёв слетал в Дубай более 18 раз за 10 месяцев
06 августа 2025
Бизнесмен Олег Миронов раскрыл схемы коррупции в «Альфа-банке»
06 августа 2025
Ватагина обвинили в мошенничестве с деньгами на школы в ДНР