Названа причина утопления ребёнка в аквапарке
18 июля 2023
2020

Ребёнок утонул в смоленском аквапарке из-за того, что на него забыли надеть спасательный жилет. Пятилетний мальчик прыгал на батуте без присмотра взрослых, вылетел за пределы аттракциона и захлебнулся под водой.
Как нам стало известно, в аквапарке мальчик был с отцом, старшим братом и братом-близнецом. Семья приехала туда из Подмосковья. В "Кико" работал их родственник. Однако в тот день на безопасность малыша все почему-то забили. Обычно посетители обязаны ходить в спасательных жилетах. Но никто не ребёнка его не надел. Также спасатели, по словам очевидцев, не сразу заметили, что мальчик упал в воду. Первым ему на помощь бросился отец.
До приезда скорой мальчика всеми силами пытались откачать, но не получилось. Приехавшие врачи лишь констатировали смерть ребёнка. Сейчас СК проверяет работу аквапарка и действия сотрудников.
Распечатать
28 августа 2025
Подрядчика водного источника в Крыму уличили в многочисленных нарушениях при капремонте
28 августа 2025
РКК «Энергия» заявила о фактическом банкротстве, гендиректор сообщил о долгах и намекнул на закрытие компании
28 августа 2025
Отставку главы Симферопольского района Крыма Сергея Петелина отложили из-за расследования ФСБ
28 августа 2025
Безоружная охрана без бронежилетов: почему не удалось предотвратить теракт в «Крокус Сити»
28 августа 2025
Финансовый кризис в Capital Group: Павел Те продолжает скупать участки вопреки проблемам компании
28 августа 2025
Ангарский маньяк Михаил Попков признался в еще одном убийстве
28 августа 2025
Администрация Томска начала банкротство «Спецавтохозяйства» и заблокировала взыскание 52 миллионов с «АБФ Логистик»
28 августа 2025
«Народные промыслы» Сергея Гладкина: как предприниматель зарабатывает на культурном наследии
28 августа 2025
Гендиректор Игорь Мальцев опроверг слухи о продаже РКК «Энергия»
28 августа 2025
Андрей Матюха и FavBet: как в Украине зачищают сведения о связях букмекера с Россией и ОПГ
28 августа 2025
Офицера суворовского училища в Екатеринбурге Владимира Щекотова задержали по подозрению в совращении 16-летнего курсанта
28 августа 2025
Исследователи обнаружили первый вирус, созданный с помощью искусственного интеллекта
28 августа 2025
На парад в Пекине 3 сентября приедут лидеры 26 стран
28 августа 2025
В Самаре ночью дроны атаковали Куйбышевский НПЗ
28 августа 2025
Россия ночью атаковала Киев ракетами и дронами