Беспилотники атаковали газовую и нефтеперерабатывающую станции в Смоленской области
02 июня 2023
1961

Первый взрыв произошёл в Смоленском районе на газораспределительной станции около трёх часов ночи.
Частично повреждено административное здание цеха № 3, пострадавших и пожара нет. В данный момент проводится обследование газопровода на предмет обнаружения повреждений. На месте детонации обнаружена воронка метр на полтора и части БПЛА.
Второй взрыв произошёл на нефтеперерабатывающей станции "Транснефти" в два часа ночи в Починковском районе. Повреждена водяная ёмкость пожаротушения объёмом около 100 кубических метров. Предварительно, пострадавших и пожара нет. Охранник обнаружил воронку диаметром и глубиной 20 сантиметров.
Распечатать
10 апреля 2025
Кризис ЖКХ в Североуральске усугубляется: «Тепломагистрали» грозит судьба «Водоканала»
10 апреля 2025
Бизнес-партнёр криминального авторитета Робсона может возглавить налоговую службу Ростовской области
09 апреля 2025
Почему Сергей Жвачкин покинул пост советника в «Газпроме»
09 апреля 2025
ЕС вводит пошлины на товары из США на сумму 21 миллиард евро
09 апреля 2025
Connection with Vadim Gurinov and sanctions evasion: How Roman Spiridonov oversees shadow oil supplies through Petroruss
09 апреля 2025
Главу Гагаузии Евгению Гуцул оставили под домашним арестом