Все статьи (3286)
2074
Россиянка выплатит компенсацию за покусанного ее собакой мальчика
На Урале прокуратура взыскала с хозяйки собаки, напавшей на 10-летнего подростка, компенсацию морального вреда.
1481
Члена «Деловой России» и тренера по ММА Руслана Мурадалиева обвинили в вымогательстве 5 млн
Он избил псковского предпринимателя — за то, что тот не захотел возвращать долг погибшего человека.
3593
Андрей Караулов* зря не зарегистрировался как ИП
У журналиста арестованы 11 квартир, сдававшихся в аренду. При этом налоги с дохода он исправно платил.
4090
Новый «черный», или Обновление «главы» нелегального лесного бизнеса в Бурятии
В Бурятии 10 сентября прошли выборы депутатов Народного Хурала нового созыва. По итогам голосования в списке кандидатов, занявших место в парламенте, стал зампред правительства республики по вопросам безопасности Петр Мордовской.
2148
В Нижегородской области 13-летняя девочка сбежала из дома замуж и пропала без вести
Её не могут найти уже три дня.
1575
Леонид Федун уехал из России?
Злые языки говорят, что возвращаться Леонид Арнольдович не будет.
3308
Максименко "прогнулся" под "автоматическую" систему "Ростеха"
Ростеховские дочерние структуры поставляют петербургскому ГУП технику из Китая и недружественных Чехии и Венгрии.
2292
В Якутии задержали золотодобытчика с незаконно добытым драгметаллом
В Республике Саха (Якутия) задержали 45-летнего россиянина, у которого при досмотре обнаружили и изъяли 12 свертков со шлиховым золотом.
2675
Госкорпорация хватается за любые проекты, но многие не доводит до конца
Дочерние структуры «Росатома» принимаются за доработку системы «Электронная путёвка», адресованной участникам туристического рынка. Казалось бы, где туризм, а где строительство АЭС? Однако это уже далеко не первая непрофильная затея «Росатома» – ранее он уже пытался заниматься строительством портовой инфраструктуры, медициной, развитием ветропарков. Складывается впечатление, что топ-менеджмент «Росатома» намеренно ищет проекты, максимально далёкие от атомной энергетики.
3141
Тела «внеземных существ» показали в Конгрессе Мексики
«Пришельцам» якобы около тысячи лет, а треть их ДНК — неизвестного происхождения.
2274
Отсидевший 13 лет за чужое преступление россиянин получил 31 миллион рублей
Житель Башкирии 86-летний Фатхулла Исхаков, который отсидел 13 лет в советской тюрьме за чужое преступление, получил 31 миллион рублей компенсации морального вреда.
3004
ФСБ уличила сотрудницу ФСИН России в разглашении гостайны
В Ульяновске сотрудники ФСБ задержали 44-летнюю сотрудницу ФСИН по подозрению в разглашении гостайны.
1449
«Россети Тюмень» получат овердрафт от «Газпромбанка»
Средства направят на финансирование уставной деятельности.
2869
В центре Москвы произошел пожар
Очевидцы сообщают о возгорании в квартире на Мукомольном проезде.
3358
Сумма исков к Wildberries за год выросла в 17 раз
С маркетплейса через суд в этом году требовали 11 млрд 235 млн рублей.
24 мая 2025
Медведев пригрозил «возмездием» за атаки дронов и обрушился с резкими заявлениями на Европу
24 мая 2025
Новосибирский суд конфисковал имущество на сумму 69 миллионов рублей у экс-сотрудника полиции
24 мая 2025
Британские власти проверяют возможную причастность Москвы к атакам на квартиру Кира Стармера
24 мая 2025
Скандал на дебатах в Польше: Навроцкий употребил снюс в прямом эфире и вызвал волну критики
24 мая 2025
Кенеса Ракишева обвиняют в связях с организатором встреч для олигархов и несовершеннолетними моделями
24 мая 2025
Вице-губернатора Кубани Александра Нестеренко арестовали за злоупотребление должностными полномочиями