Все статьи (1569)
2930
Директоров пивзавода «Ретро» в Красноярске подозревают в уклонении от уплаты налогов на 534 миллиона рублей
Следователи подозревают двух бывших директоров пивоваренной компании «Ретро» в уклонении от уплаты налогов на общую сумму более 534 миллионов рублей.
2956
Не построил, передай другу: Назаров отдал "Опалиху" Хабирову
Прикрывать "недоделы" долгостроя "Опалиха парк", возводимые "Гранелью" семьи премьера Башкирии Андрея Назарова, будет близкое к Радию Хабирову "Садовое кольцо".
3045
Гоп-стоп с коммунистическим размахом: КПРФ готовится к пенсии?
При Геннадии Зюганове КПРФ все больше напоминает номенклатуру пожилых аппаратчиков.
2888
Москву и Подмосковье заливает сильный ливень
По данным СМИ, четыре человека в столице уже пострадали от разгула стихии.
2742
Почему Мисак Хидирян, связанный с Россией, безнаказанно ведет бизнес в Украине и не боится санкций СНБО?
Семья Хидирян попала в поле зрения журналистов при расследовании по тендерам Минобороны. Оказалось, что бизнес-интересы российских армян выходят далеко за рамки пищевой промышленности, связанные с агентствами недвижимости, сельскохозяйственными и IT-компаниями и требуют дополнительных расследований.
3294
В Башкирии студент медицинского колледжа избил однокурсницу после замечания о слишком долгом обеде
Родион и студентка закусились во время практики.
3164
В Нижегородской области мужчина поджёг церковь в честь покрова Божьей Матери в Шахунье
Он обиделся на свою мать.
2956
Задержан экс-начальник центра «Вектор», который выпустил вакцину от коронавируса «ЭпиВакКорона»
Его обвиняют в хищении средств в особо крупном размере, сообщает управление ФСБ Новосибирска.
3099
В Балашихе ребенок гулял по карнизу окна одиннадцатого этажа
Его мать в этот момент спала в квартире.
2879
Силовики вскрыли вывод бюджетных денег через школы Нижневартовска. Блокировать требование уволить Валетова не удалось
«Комбинат школьного питания – 1» проиграл суд прокуратуре.
2818
ДБР проводит обыски в офисах компаний, связанных с российским онлайн-казино Pin-UP и Vbet
Пасмурное утро в Киеве – это совсем не просто так.
2777
Блогеру Майклу Наки ФНС заблокировала счета за налоговый долг почти в 98 тысяч рублей
Наки уехал из России после начала "СВО". Активно из-за бугра выступал против спецоперации и заработал себе статус иноагента.
3062
Тарифный кризис в Хакасии: отставка Данданяна не остановила споры и судебные иски
Несмотря на то, что Манук Данданян в конце прошлого года ушел в отставку с поста руководителя комитата по тарифам, республику продолжают сотрясать тарифные скандалы, которые в Москве уже «взяли на карандаш».
3158
Западные эксперты опасаются союза Москвы и Пхеньяна
Западные эксперты увидели в союзе Москвы и Пхеньяна самую серьезную угрозу глобальной безопасности со времен Корейской войны.
15 марта 2025
ВСУ впервые использовали новую ракету «Нептун»
15 марта 2025
Павел Дуров уехал в Дубай
15 марта 2025
Сердюков разозлил россиян, пнув лежавшую Бородину
15 марта 2025
На Елену Малышеву подали иск
15 марта 2025
"Грязные" миллионы и подкуп чиновников: как Валерий Аксаков прикрыл Тимофея Кургина - убийцу депутата
15 марта 2025
Задержан поджигатель военного музея в Вязьме
15 марта 2025
Представитель МИД Украины назвал Лукашенко «тараканом»