Все статьи (1548)
3044
В США провели опрос относительно дебатов между Трампом и Байденом
По итогам дебатов 67% зрителей заявили, что Трамп их выиграл, показывают данные опроса CNN, который проводил дебаты.
3247
Алексея Блиновского объявили в розыск по обвинению в неуплате налогов
Алексея Блиновского объявили в розыск из-за того, что он не являлся к следователю в рамках обвинения по двум статьям — о неуплате налогов и отмывании денежных средств.
3313
Для чего в Казахстане запрещают энергетические напитки молодёжи до 21 года
Когда государственные решения, затрагивающие целые отрасли бизнеса, принимаются под влиянием эмоций и голословных заявлений, бизнесу в такой стране трудно строить какие-то планы.
2838
Бывшие сотрудники УФСБ, получившие приговор, работали под покровительством первого заместителя начальника УФСБ Самарской области
Бывшие сотрудники УФСБ по Самарской области Михаил Горбунов и Иван Гудков, которым вчера был вынесен обвинительный приговор (12 и 9 лет колонии строгого режима), работали «под крышей» первого заместителя начальника УФСБ – Галкина, который осуществлял их общее покровительство по службе и также кормился от хищения нефтепродуктов через врезки, наркобизнеса, заказных уголовных дел и прочих криминальных схем.
3302
В Словакии усилят защиту чиновников после покушения на Фицо
Парламент Словакии одобрил пакет законопроектов, который направлен на усиление защиты чиновников страны после того, как на премьера Роберта Фицо было совершено покушение.
2808
В Европе выбрали новых лидеров ЕС
По итогам голосования, председательницей Европейской комиссии остается Урсула фон дер Ляйен, Европейский совет возглавит экс-премьер Португалии Антониу Кошта, а внешнеполитическую службу ЕС - премьер Эстонии Кая Каллас.
2914
На дебаты Трампа и Байдена не были допущены зрители
Впервые в истории телевизионных предвыборных дебатов в США на встречу Байдена и Трампа в студию не будут допущены зрители.
2680
В Москве мужчина решил отомстить за запрет на въезд российских туристов и разбил окно в посольстве Норвегии
По данным СМИ, нападение на потомков викингов произошло в минувший четверг. Охранник позвонил в полицию и пожаловался, что кто-то разбил окно.
2875
В США футбольное поле провалилось под землю
Парк в Олтоне был закрыт после того, как в среду утром огромная воронка поглотила часть футбольного поля.
2844
В России увеличилось число утонувших детей
В пресс-службе ведомства заявляют, что в период с 12 по 26 июня утонули 86 детей.
3163
Принц Гарри сделал откровенное заявление в разговоре о гибели матери
Принц Гарри откровенно поделился своими переживаниями и эмоциями, связанными с потерей матер.
3339
Беременной Сати Казановой потребовалась срочная госпитализация
Беременную певицу Сати Казанову экстренно госпитализировали, что вынудило ее отменить планируемое выступление на VK Fest в Санкт-Петербурге.
3007
Деньги есть, дороги нет: дорожный скандал в Кургане
Следователи ФСБ арестовали бывшего директора "Курганавтодора" Павла Ганина и главу одного из его секторов Андрея Анисимова за приемку неотремонтированной трассы.
16 марта 2025
Стас Пьеха рассказал правду о здоровье Эдиты Пьехи
16 марта 2025
Помощник Путина Ушаков добивается возврата яхты Гурьева
16 марта 2025
Анна Семенович уехала из Москвы с женатым любовником
16 марта 2025
Раскрыты детали убийства Левана Джангвеладзе в Тбилиси
16 марта 2025
В МИД Украины ответили Лукашенко, назвав его «тараканом»
16 марта 2025
Вучич отказался уходить в отставку на фоне протестов
16 марта 2025
Александр Бублик победил в четвертьфинале турнира в США после резкого диалога с соперником
16 марта 2025
Против Порошенко могут возбудить дело о получении «чемоданов с деньгами» из Москвы перед выборами 2019 года