Скандалы (327)
3471
В "Банке Дом.РФ" намечается большой шухер
Внимание сотрудников СБ привлекли сомнительные уступки директора по проблемным активам Александра Иванова. Ряд проведённых им цессий по кредитам и оформленных мировых соглашений были выполнены по заниженной стоимости.
3144
Для ЧВК «Вагнер» нашли задачу в Екатеринбурге
Евгения Пригожина попросили помочь в борьбе с памятником древности.
3743
Жена военного переспала с мужчиной, чтобы освободить своего мужа из плена
Обман вскрылся, когда мужчину укусила гадюка.
2522
Совладельцы «Технониколь» накрылись санкциями
Связанный родственными и бизнес-отношениями с Саратовом миллиардер Игорь Рыбаков попал в санкционный список Польши.
3143
Как Сергей Серебренников братчан из ветхого в аварийное жилье переселяет
Историю реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья в Братске когда-нибудь внесут в анналы.
3095
Нефтебизнес семьи Волосниковой упал ниже плинтуса
Нефтеторговые предприятия Краснодарского края столкнулись с обвальным падением финансовых показателей.
2347
В Германии обяжут компании отчитываться о расовом, религиозном и сексуальном разнообразии в штате
Уполномоченный федерального правительства Германии по борьбе с дискриминацией Ферда Атаман раскритиковала дефицит разнообразия в сфере труда среди немецких компаний.
1489
Блиновской готовят конфискацию
На счетах «королевы марафонов» арестовали сотни миллионов рублей.
2750
Бывший прокурор российского города захотел отказаться от обруганной им судьи
В Норильском городском суде бывший прокурор города Хаваж-Бауди Гутаев потребовал заменить судью Анну Шатрову, которая рассматривает его уголовное дело о взяточничестве на сумму 12 миллионов рублей.
3317
Станет ли "Вагнер" законной ЧВК или так и останется в серой зоне
История и современность частных военных компаний.
2863
Иноагент Максим Галкин пытается почистить историю своих антироссийских высказываний из-за сильно упавших доходов
Билеты на его заграничные концерты стали продаваться гораздо хуже.
2733
Максимальный уровень опасности. Тотальная экономия средств на строительстве ЖК «Символ» Донстроя может привести к трагедии
Печально известного застройщика «Донстрой» преследуют невезение. Можно было бы подумать, что кто-то проклял девелопера или же все беды — это проделки рук конкурентов.
17 июня 2025
Илон Маск опубликовал результаты теста на наркотики
17 июня 2025
IT-бизнес или офшорные схемы на Кипре: как Алексей Губарев скрывает российские активы через свои компании
17 июня 2025
Сбои GPS нарушили навигацию в Польше
17 июня 2025
Врачи продолжают бороться за жизнь Тиграна Кеосаяна
17 июня 2025
Израиль временно запретил гражданам выезд за границу