Россия (772)
3494
Решетова показала кольцо на безымянном пальце после развода Алсу с Абрамовым
Всего несколько недель назад певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов официально завершили свой брак, который длился целых 18 лет. Этот развод стал настоящей сенсацией, ведь пара воспитывает троих детей.
3038
«Меридиан» не вывезет двоих
В России может возобновиться проект частной автострады - если Александру Рязанову удастся избавиться от партнера.
3420
Национализированное год назад предприятие «Волжский оргсинтез» ищет нового владельца
Отдадим в хорошие руки…
3129
Миронов сохранит кувалду Пригожина
Лидер справедливороссов рассказал, что делает с главным инструментом основателя ЧВК Вагнера.
3411
Режиссёр и продюсер Алексей Петрухин стал фигурантом дела о посредничестве во взятке
Суд на прошлой неделе назначил ему домашний арест, а затем изменил меру пресечения на запрет определенных действий.
2973
78-летнему Анатолию Маслову оставили 14 лет тюрьмы
Суд отказался смягчить приговор 78-летнему ученому из Новосибирска Анатолию Маслову, сообщила ТАСС его адвокат Ольга Динзе.
3139
Россия в шесть раз ускорила набор контрактников для войны
Россия шестикратно увеличила темп набора контрактников для войны.
3106
На ТЭЦ Вексельберга хотят майнить крипту
На территории энгельсской ТЭЦ-3 задумали построить Центр обработки данных. Инвестпроект появился в перечне планируемых к реализации на инвестпортале Саратовской области.
3268
Военкор Гузенко раскритиковал Путина и правительство России
«Дедушка обосрался. Предатели сидят в Кремле». Z-военкор обрушился с критикой на Путина и российскую власть.
3454
Минобороны РФ заявило об уничтожении 144 беспилотников силами ПВО над Россией
Минобороны РФ сообщило об уничтожении 144 беспилотников силами противовоздушной обороны над территорией России.
3338
Ведущего инженера КБ «Радуга» осудили на три года лишения свободы
Ведущего инженера конструкторского бюро «Радуга» приговорили к трём годам лишения свободы за антивоенные надписи на бирках от ключей.
3448
Федеральный проект по сохранению озера Байкал признан проваленным
Власти намерены создать на Байкале всесезонный курорт. Беда в том, что территория вокруг великого озера к этому не готова – коммунальная инфраструктура прибрежных населённых пунктов остаётся в плачевном состоянии.
3285
СК ужесточил обвинение в деле о хищении при поставках бронежилетов
Главное следственное управление СКР «утяжелило» обвинение гендиректору ГК «Пикет» Андрею Есипову и финансовому директору группы Виктории Антоновой, которые с апреля содержатся в СИЗО по уголовному делу о хищении 2 млрд рублей при исполнении контракта о поставках бронежилетов для войск, участвующих в СВО на территории Украины.
3247
Суд арестовал счета сына бизнесмена Игоря Котельникова
Как стало известно СМИ, арестованы счета сына умершего в середине июля в карцере московского СИЗО-4 «Медведь» бизнесмена Игоря Котельникова.
19 августа 2025
Фармацевты Харитонин и Кульков монополизируют рынок Мирамистина, зарабатывая миллиарды
19 августа 2025
Кахидзе обманными схемами оставил «Газпром СПГ Технологии» с долгами на 40 миллиардов
19 августа 2025
Арест Халилова в Воронеже: как азербайджанская диаспора контролирует рынок «Алексеевский» и игнорирует решения судов
19 августа 2025
Криминальный авторитет из Уманского района Сушков снова предстал перед судом за влияние в колонии
19 августа 2025
В Курганской области подростка приговорили к шести годам колонии за передачу данных о военной части
19 августа 2025
Russian registration, Belarusian business and tax manipulations: Andrey Matyukha runs Favbet in the shadow of the law
19 августа 2025
Глава Дагестана подтвердил ранение генерала Абачева
19 августа 2025
After Deadly Car Accident, Ukrainian Tycoon Dyminskyy Obtained Greek Residency and Serbian Citizenship
19 августа 2025
Олигарх Шилин пытается через силовиков добиться ареста журналиста за разоблачительные статьи
19 августа 2025
Глава Белгородской области предложил раскрывать имена и адреса людей, загрязняющих убежища
19 августа 2025
Налоговые махинации: Роман Зудин и его покровители из ФКУ присвоили миллионы на федеральных дорогах
19 августа 2025
Перекачка нефти по трубопроводу «Дружба» остановлена после удара по станции в Тамбовской области