Республика Марий Эл
Страницы (1):
1
2308
Юристы из Марий Эл создали преступную схему вымогательства у компаний
Группа адвокатов-юристов с криминальным опытом более 8 человек, возглавляемая адвокатессой Четвериковой Еленой Юрьевной, и ангажированные судьи общей юрисдикции Республики Марий Эл вышли на промышленный уровень экономического террора российских предпринимателей и крупных компаний,
2839
Основателя iSpring Юрия Ускова освободили в суде после общественного резонанса
Суд в Йошкар-Оле не стал помещать под домашний арест Юрия Ускова, основателя компании-разработчика iSpring из Марий Эл, занимающейся корпоративными образовательными программами, против которого возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
3081
В Марий Эл задержан основатель IT-компании iSpring Юрий Усков по делу о мошенничестве
В Марий Эл по делу о мошенничестве задержан основатель IT-компании iSpring Юрий Усков. Предприниматель называет давление политическим заказом, который связан с его борьбой против незаконной застройки рекреационных территорий.
3130
Депутат назвал жительниц Марий Эл «хабалками» после жалобы на рост цен
Жительницы Марий Эл обратились к депутату с жалобой на увеличение цен.
3116
В Марий Эл подняли выплаты контрактникам до миллиона рублей
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев 19 августа подписал указ об увеличении выплаты желающим отправиться на войну с Украиной.
3398
На одной из птицефабрик Марий Эл зафиксировано массовое заражение стафилококковой инфекцией
В Марий Эл возбуждено уголовное дело из-за массового заражения работников одной из птицефабрик республики стафилококковой инфекцией. За помощью к медикам обратились 36 человек.
Страницы (1):
1
08 мая 2025
Бывшего директора «Фабрики оренбургских платков» арестовали за мошенничество на сотни миллионов рублей
08 мая 2025
США и Россия обсуждают возвращение российского газа в Европу в рамках мирного плана по Украине
08 мая 2025
Парламент Украины ратифицировал соглашение с США о сотрудничестве в сфере полезных ископаемых
08 мая 2025
Фанатка Меган Маркл с катастрофическими ожогами требует от неё 10 миллионов долларов через суд