Пермский край (3)
3313
МУП «Производственный трест ЖКХ» и интересы бизнесмена Сергея Майзеля под микроскопом
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд Перми частично удовлетворил жалобу екатеринбургской компании «Эко Технопарк» (владелец – Сергей Завьялов) на решение Арбитражного суда Свердловской области о включении в реестр кредиторов МУП «Производственный трест ЖКХ» Рефтинского городского округа.
3510
Женщина устроила полный хаос в магазине "Пятерочка" в Пермском крае
Она сметала с полок все на своем пути, обливалась кефиром и откусывала торты.
3464
Россиянки без признаков жизни две недели пролежали в заполненной газом квартире
Под Пермью мать и дочь без признаков жизни две недели пролежали в квартире, заполненной газом.
3342
Россиянин выпил виски в супермаркете известной сети и упал замертво
В Перми сотрудник супермаркета известной сети «Лента» выпил продававшийся там виски и упал замертво.
2964
Деньги отмывали через "Дни Перми в Сицилии"
Зампреда пермского правительства Елену Лопаеву просят приговорить к 6 годам колонии.
3499
У устроившего полицейскую погоню россиянина нашли тысячи патронов и гранату
В Перми 37-летний безработный местный житель устроил погоню от полиции и сыпал металлические шипы на дорогу.
3165
Сотрудник колонии стал фигурантом дела из-за переданных заключенному телефонов
В Пермском крае 23-летний житель города Лысьев стал фигурантом уголовного дела о получении взятки за совершение незаконных действий.
3168
В канун Рождества самосвал разрушил часть монастыря в Кунгуре в результате ДТП
Грузовик сломал пролет бетонного забора и въехал в келью женского монастыря в Кунгуре (Пермский край).
3117
В пермском аэропорту «Большое Савино» нашли гранату
В пермском аэропорту «Большое Савино» в одной из посылок нашли гранату.
3017
В Пермском крае на пожаре погиб человек
В Пермском крае за 2 января зарегистрировано девять пожаров. На одном из них был обнаружен погибший, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.
3296
Пермяк, судимый за убийство, кинул молотком в своего отца во время ссоры
Житель Пермского края, который ранее был судим за убийство, совершенное с особой жестокостью, во время ссоры с отцом кинул в него молотком и попал в голову.
3095
В Перми прохожий спас шесть человек из пожара
В Перми шесть человек спаслись из пожара благодаря неравнодушному прохожему. Мужчина услышал крики о помощи и помог людям спастись из огня.
3461
Ректора пермского универа прикрыла Генпрокуратура
Генпрокуратура РФ вернула СКР на дополнительное расследование уголовное дело в отношении экс-ректора ПГНИУ Дмитрия Красильникова, его бывшего зама Павла Блуся, сотрудника вуза Михаила Мухачева и экс-офицера Росгвардии Натальи Головановой.
3443
Пермский чиновник сдал следствию всех, кого вспомнил
Экс-директор краевого управления автодорог и транспорта заключил сделку с прокуратурой.
04 августа 2025
В Томской области на подростка завели дело за свастику в песочнице и надписи экстремистского характера
04 августа 2025
Экс-директору компании, завалившей мусором 22 города Свердловской области, грозит 10 лет колонии
04 августа 2025
Суд по делу о теракте в «Крокусе» закрыли от прессы из-за опасений ФСБ о провокациях против прокурора
04 августа 2025
Сына экс-главкома ВМФ России арестовали по делу о мошенничестве
04 августа 2025
Singapore Billionaire Admits Guilt in Corruption Case
04 августа 2025
Трамп пообещал повысить пошлины на товары из Индии
04 августа 2025
В Петербурге родители сожгли тело мертвого младенца