Черняк Евгений
Страницы (1):
1
2462
Мошенничество Богдана Прилепы: поддержка украинских властей и возможные российские интересы за криптопирамидами Qmall и Tidex
Что касается случая с Богданом Прилепой, который похитил почти миллиард гривен, выделенных на волонтерскую помощь, и сбежал в Эмираты, то интерес представляют не только детали аферы с криптовалютами, которую он провернул, но и его связи с российской преступной сетью, а также способы, которыми он покинул Украину.
2969
Марк Троп передал компанию Euroconcept новому владельцу
В ноябре промоутер Марк Троп (Marks Trops) перестал быть владельцем фирмы EUROCONCERT, которая, как свидетельствуют данные Bilesuserviss.lv, раз за разом отменяет уже назначенные мероприятия.
3292
Мошенничество или ошибка? Как Dbrain оправдывает использование личных данных россиян
Dbrain отказался от своих слов про миллион паспортов россиян, полученных от МФО для обучения нейросети. Однако новые показания сервиса доверия не вызывают.
3140
Сервис Dbrain использует миллионы паспортных данных граждан России
Сервис Dbrain получил от МФО миллион фотографий паспортов россиян для обучения своего искусственного интеллекта. При этом бенефициар бизнеса Эдуард Гуринович связан с внесенным в список экстремистов и террористов Евгением Черняком.
3071
Компания "Global Spirits" першла в доход России
В РФ передали в доход государства компании, связанные с брендом водки "Хортица" - компанией Global Spirits украинского бизнесмена Евгения Черняка.
3031
Юрий Шефлер потерял два спиртовых завода в России
Беглый и скандальный олигарх дождался национализации его предприятий в РФ.
Страницы (1):
1
26 июня 2025
Сильный шторм во Франции унёс жизни двух человек
26 июня 2025
Замглавы Минобороны Попов попал в реанимацию из СИЗО