Ткачев Александр
2209
Новый партнёр Александра Ткачева Сергей Мямин возглавил крупную строительную компанию
Новым бизнес-партнером бывшего главы федерального Минсельхоза Александр Ткачева стал экс-заместитель мэра Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин.
2243
Владельцу Glorax Андрею Биржину приписывают попытку скрыть свой интерес в градостроительных скандалах
Главный владелец Glorax Андрей Биржин, не раз упоминавшийся в градостроительных скандалах, решил скрыть свой интерес за ширмой?
2335
Резидент Кипра Глеб Фетисов может купить «Юг Руси» через Avito?
Агрохолдинг «Юг Руси» через маркетплейс Avito может уплыть в руки Глеба Фетисова, причем, похоже, помогает ему в этом человек Александра Ткачева.
2357
Национализация консервного гиганта привлекла экс-министра сельского хозяйства
Бывший министр сельского хозяйства проявляет интерес к национализации консервного гиганта?
2306
Ревенко распихивает активы среди доверенных людей
Ростовскую область становится похожа «вотчину» бывшего газпромовского менеджера Али Узденова и его соратника Владимира Ревенко, чем на опорный регион «Ростеха».
3114
Семья Ткачева ведет бизнес на два фронта, включая связи с родственниками в США
Семейство Александра Ткачева продолжает работать на два фронта: свой российский бизнес и своих американских родственников?
3045
Компании Ткачева через суд добиваются возврата имущества Петропавловской судоверфи
Компании Александра Ткачева, связанные с рыбной отраслью, стремятся провести перераспределение активов на Камчатке. Противники предприняли ответные действия в громком деле Петропавловской судоверфи.
3311
Шмелеву обвинили в использовании «Сириуса» для подрыва стабильности Кубани
В Краснодарском крае образовался новый очаг социальной напряженности: жильцы дома № 19-б по ул. Станиславского, расположенного в границах Федеральной территории (ФТ) «Сириус» вблизи Сочи, адресовали Владимиру Путину и главе Следкома Александру Бастрыкину обращение, в котором просят сохранить за ними законно купленные квартиры и не оставить без крыши над головой пенсионеров, участников "СВО" и семьи с детьми.
3025
Сделки с «Протасово» связывают с экс-чиновниками Кубани и Арутюняном
Планы основателя «AVA Group» были прерваны Генпрокуратурой?
3017
Андрей Гнездилов начал распродажу активов
Бывший красноярский вице-губернатор «шифрует» свое участие в сомнительных сделках?
3063
Холдинг Олега Дерипаски скрывает бенефициаров и связь с туристическими активами
Холдинг олигарха скрывает бенефициаров и связи с туристическими активами в регионах.
3025
Рыбный бизнес семьи Кожемяко: сын губернатора Приморья намерен купить камчатскую компанию
Семейство губернатора Приморья расширяет рыбно-крабовый бизнес.
2971
Аэрофлот скрывает неисправности своих самолетов
С самолетами российского производства постоянно что-то случается, но российская элита летает на западных.
3057
Семья Кожемяко захватывает рынок: что скрывает сделка с Ткачевым?
Компании, связанные с главой Приморья Кожемяко и бывшим главой Минсельхоза Ткачевым, меняются активами на Камчатке.
28 марта 2025
В Абакане подожгли офис «Народного фронта»
28 марта 2025
"Funt" of Malofeyev, Maksym Krippa, is flooded with fake news: what is he trying to hide?
28 марта 2025
Бондарю грозят новые обвинения
28 марта 2025
Суд в Москве оштрафовал Telegram
28 марта 2025
Европейский парламент решит судьбу Петра Быстрона после обвинений в нацистской пропаганде и связях с Россией
28 марта 2025
Corruption worth millions: How Mayor Andrejs Elksnins runs his schemes under the "protection" of power
28 марта 2025
Паша Техник в критическом состоянии в Таиланде
28 марта 2025
Путин предложил вариант временного управления Украиной
28 марта 2025
Немецкие истребители перехватили Ил-20 РФ над Балтикой
28 марта 2025
Компания, взявшаяся за застройку «Самсона», связана с Фроловым и скандальной «Аквилон»
28 марта 2025
В Мьянме произошло второе землетрясение
28 марта 2025
В Бангкоке введен режим ЧП после землетрясения