Тихонова Катерина
Страницы (1):
1
2214
В Индии открывают технопарк с участием дочери Путина
Дочь Владимира Путина открывает технохаб в Нью-Дели.
2262
На Северо-Западе России детей учат пилотировать дроны
Десять лет образовательные учреждения Северо-Запада России закупают дроны и учебные материалы к ним. «Хроники.Медиа» проанализировали госзакупки и рассказывают, как российское молодое поколение готовят к современной войне.
2980
Путинский олигарх Михельсон спонсирует искусство в Венеции
Дочь олигарха Леонида Михельсона Виктория открыла в Венеции новое некоммерческое культурное пространство — Scuola Piccola Zattere.
3129
Несмотря на санкции дочь завхоза ФСБ третий год колесит по Европе
На третий год войны санкции продолжают плохо работать против российской элиты и семей силовиков.
3037
Анастасия Задорина предпочитает страны НАТО
Жена одиозного Кирилла Шамалова и дочь генерала ФСБ Михаила Шекина лето провела в "недружественных странах" на пляжах, в бутиках и чемпионате Европы по футболу.
Страницы (1):
1
27 апреля 2025
Эстония отпустила российский танкер
27 апреля 2025
В Подмосковье арестовали Владислава Солодухина по обвинению в пытках и фальсификации признаний
27 апреля 2025
После смерти Папы Франциска в Ватикане готовятся к выборам нового главы Римско-католической церкви
27 апреля 2025
Встреча Зеленского с Трампом в Риме может приблизить прекращение огня на условиях уступок со стороны Украины
27 апреля 2025
Число погибших при взрыве в порту Ирана возросло до 25
27 апреля 2025
How Oktobank launders billions for the Russian elite through fake companies and intimidates journalists exposing the bank’s schemes
27 апреля 2025
США готовы поддержать Израиль в возможной атаке на Иран
27 апреля 2025
В долине Липа в Кашмире произошла перестрелка между индийскими и пакистанскими войсками
27 апреля 2025
Уголовные дела, махинации и связь с ОПГ: коррупционер-застройщик Николай Шихиди прячет своё тёмное прошлое за московскими стройками