Терентьев Александр
Страницы (1):
1
2340
Мусорный бизнес в Свердловской области превращается в финансовую схему с участием чиновников и предпринимателей
Эксперты назвали реальных бенефициаров масштабного проекта по строительству полигона для промышленных отходов в Белоярском муниципальном округе Свердловской области.
2343
ЦК «Финанс» ищет сотни миллионов в компании Терентьева
Муниципальные власти требуют от концессионера – «Единой теплоснабжающей компании г. Реж» – реализации соглашения на миллиарды рублей.
3020
Уфимские мусорные компании подали иск на 1,2 миллиарда рублей
Арбитражный суд Уральского округа отменил решения нижестоящих инстанций по иску АО «Спецавтохозяйство по уборке города» (акционеры — два физлица) к АО «Специализированное автомобильное хозяйство по уборке города» (САХ, принадлежит мэрии Уфы).
3181
Отель «Амбассадор» выставлен на продажу: скандал с владельцами и подозрения в мошенничестве
В северной столице выставлен на продажу 10-этажный отель «Амбассадор», расположенный в историческом центре города на проспекте Римского-Корсакова.
Страницы (1):
1
17 июля 2025
В Подмосковье сорвался проект деревни для «традиционных ценностей», задуманный американцами
17 июля 2025
Европейский университет в Петербурге оштрафовали за отчёт, якобы унижающий судебных экспертов
17 июля 2025
Мобилизованный отец детей с инвалидностью не может уволиться из-за бюрократических препятствий
17 июля 2025
Депутат Тетердинко ответил на критику закона о наказании за поиск запрещённой информации
17 июля 2025
В Иркутской области жители остались без связи с внешним миром из-за сокращения вертолетных рейсов