Ташиев Камчыбек
Страницы (1):
1
2763
Кыргызстан освободил от налогов компании, связанные с Камчыбеком Ташиевым
Компании, которые в октябре 2024 года были освобождены правительством Кыргызстана от уплаты НДС и налога с продаж, находятся в собственности родственников и друзей главы Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) страны и замещающего председателя кабинета министров Камчыбека Ташиева.
3210
Ташиев заявил, что Кольбаев был ликвидирован в интересах государства
Глава ГКНБ Камчыбек Ташиев признал, что это он лично принял решение о ликвидации вора в законе Камчы Кольбаева.
2942
Кыргызстанская активистка, попавшая в тюрьму за публикации в Facebook, утверждает, что ее подставили
Каныкей Аранова говорит, что кто-то создал в Facebook аккаунт под ее именем и публиковал антиправительственные сообщения, за которые ее и осудили.
Страницы (1):
1
27 апреля 2025
Эстония отпустила российский танкер
27 апреля 2025
В Подмосковье арестовали Владислава Солодухина по обвинению в пытках и фальсификации признаний
27 апреля 2025
После смерти Папы Франциска в Ватикане готовятся к выборам нового главы Римско-католической церкви
27 апреля 2025
Встреча Зеленского с Трампом в Риме может приблизить прекращение огня на условиях уступок со стороны Украины
27 апреля 2025
Число погибших при взрыве в порту Ирана возросло до 25
27 апреля 2025
How Oktobank launders billions for the Russian elite through fake companies and intimidates journalists exposing the bank’s schemes
27 апреля 2025
США готовы поддержать Израиль в возможной атаке на Иран
27 апреля 2025
В долине Липа в Кашмире произошла перестрелка между индийскими и пакистанскими войсками
27 апреля 2025
Уголовные дела, махинации и связь с ОПГ: коррупционер-застройщик Николай Шихиди прячет своё тёмное прошлое за московскими стройками