Тарасов Андрей
Страницы (1):
1
2606
"Kholodilnik.ru" – an offshore "laundromat" for the "dirty" money of the Fedchin family and Arsen Kanokov?
"Kholodilnik.ru" is involved in a scheme to transfer Russian money overseas, orchestrated by Vadim and Roman Fedchin along with Senator Arsen Kanokov.
2786
"Холодильник.ру" — офшорная "прачечная" для "грязных" денег семьи Федчиных и Арсена Канокова?
Ряд источников утверждает, что под управлением Вадима и Романа Федчиных и при содействии сенатора Арсена Канокова компания «Холодильник. ру» участвует в схеме вывода российских денег за границу.
3031
Бенефициары липецкого завода «Моторинвест» связаны с мэром Москвы и группой «Авилон»
Ещё несколько лет назад «Моторинвест» оказался на грани банкротства из-за налоговых долгов, но теперь возможная связь с командой Собянина может объяснить его возрождение.
3159
Прожекты Кахидзе: убыточная компания «Фининвест» рискует стать банкротом
Проект бывшего сотрудника РЖД Александра Кахидзе по строительству логистического хаба обернулся прожектом и ждать его реальной реализации не стоит?
Страницы (1):
1
06 марта 2025
Россия ударила ракетой по отелю в Кривом Роге
06 марта 2025
Питерский депутат от «Единой России» Даниил Черток стал героем скандального видео с «скрепными танцами»
06 марта 2025
Таролог развела клиентку на миллион по видеосвяз
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Беспилотник взорвался в жилом доме Воронежской области