Саркисян Альберт
Страницы (1):
1
2260
Зачистка по-чеховски, или Кто "замял" имя Альберта Саркисяна из дела о миллиардных хищениях земель Чеховского района
Дело, заведенное в 2017 году по факту масштабного разворовывания земель в Чехове Московской области, так и не дошло до завершения. Несмотря на периодические задержания подозреваемых, оно, вероятно, так и останется без дальнейших действий.
2363
Финансовые схемы Альберта Саркисяна: как «Союз Маринс Групп» скрывает деньги преступников и российской власти
Альберт Саркисян, возглавляющий совет директоров УК «Союз Маринс Групп», поддерживает связи как с государственными структурами, так и с криминальными группировками.
3249
Павел Тё «связался» с людьми, которых пытаются связать с преступлениями Подольской ОПГ?
Московская мэрия дала разрешение на застройку 1,45 га на проспекте Андропова в районе ст. м. «Коломенская». Там появится очередной жилой комплекс.
Страницы (1):
1
10 мая 2025
Индия ударила балистикой по базе ВВС Пакистана
10 мая 2025
Министр обороны Пакистана заявил о неизбежности войны с Индией из-за её «агрессивных действий»
10 мая 2025
В Берлине прошли мероприятия в честь Дня Победы
10 мая 2025
«Я верил, что в мире есть хищники и жертвы»: 22-летнего убийцу отправили в психиатрическую клинику
10 мая 2025
От «Газпрома» до мусорных контрактов: как семья Ковалей использует Луцкий район в своих интересах
10 мая 2025
В Гонконге арестован капитан судна, обвиняемый в повреждении газопровода Balticconnector