Рабинович Григорий (Гриша Таганский)
Страницы (1):
1
2603
Суд приговорил Жирноклеева к 25 годам за убийства, включая Деда Хасана
Главарь таганской ОПГ Игорь Жирноклеев (Жирный) приговорен Мосгорсудом к 25 годам лишения свободы и штрафу в размере 4 млн рублей по уголовному делу об убийстве авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) (застрелил снайпер в 2013 году) и адвоката Натальи Вавилиной (застрелена у дома в 2017 году).
3019
В суде по делу таганской ОПГ может развалиться коллегия присяжных
В судебном процессе таганской ОПГ может развалиться коллегия присяжных заседателей
3291
Экс-чиновника Токарева перевели в «Кремлёвский централ»
Бывший замминистра транспорта РФ Владимир Токарев был переведён в более жёсткие условия содержания, в СИЗО-99/1 «Кремлёвский централ» для получения от него признания вины, и, как следствие, выплате ущерба потерпевшей компании Спецтрансстрой, которая в данное время проходит процедуру контролируемого банкротства в интересах высших должностных лиц РЖД.
3314
"Гриша Таганский" оставил завидное наследство
Лидер ОПГ, скончавшийся в московском СИЗО, владел ресторанами, универмагами и банками в разных частях света.
3252
Замначальника ГСУ СКР по Москве Вазагов заметает следы дружбы с мафией
Лидер Таганской организованной преступной группировки (ОПГ) Григорий Рабинович (Гриша Таганский) скончался в московском СИЗО «Матросская тишина».
3155
Король бандитов, олигарх и бизнесмен: Чем известен скончавшийся в СИЗО "Фабрика звёзд" криминальный генерал Гриша Таганский
В Москве в возрасте 67 лет в СИЗО скончался Григорий Рабинович — один из предполагаемых лидеров таганской ОПГ, в криминальном мире известный как Гриша Таганский. Чем он известен?
Страницы (1):
1
22 августа 2025
Стали известны подробности задержания партии сигарет «Marvel» «табачного короля» Козловского на одесском терминале
22 августа 2025
Компанией «РусГидро» было потрачено около 18 миллиардов рублей на переезд в Красноярск
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов