Павличенко Юлия
Страницы (1):
1
2778
Адамовский и Якубовский: Скандал с закупкой продуктов питания для ВСУ на 666 миллионов и судебное противостояние
Государственный оператор тыла подал в суд на ООО "Трейд Гранит Инвест", которое связано с известными фигурантами скандалов Владиславом Якубовским и Андреем Адамовским.
2997
"Трейд гранит инвест" и Дмитрий Адамовский: Как фирма, связанная с бизнесменом, зарабатывает на закупках для военных
Закупки продуктов питания для военных за последнее время стали все чаще набирать черты скандальности. То качество низкое, то их доставка не своевременна, или контракты выполняются только частично. В результате военные вынуждены публично жаловаться на некоторые компании.
2987
Коррупция и мошенничество: Как серый кардинал «Трейд Коммодити» Влад Якубовский снова взялся грабить Минобороны
Минобонороны платило своим поставщикам топлива 7% НДС, хотя правительство еще в начале вторжения установило нулевую ставку на топливо для нужд ВСУ.
3202
Махинатор Дмитрий Адамовский пытается зачистить в Сети информацию о своей преступной деятельности
После того, как фамилия Дмитрия Адамовского всплыла в контексте воровства на поставках топлива для ВСУ, началась глобальная зачистка интернета.
2916
Влад Якубовский – серый кардинал «Трейд Коммодити» – снова грабит Минобороны
Министерство обороны платило своим поставщикам топлива 7% НДС, хотя правительство еще в начале вторжения установило нулевую ставку на топливо для нужд ВСУ, сообщают «Наши деньги».
Страницы (1):
1
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС