Меркушкин Николай

Страницы (1): 1
2241
Андрей Рябинский планирует осваивать бюджет Мордовии через связи с Меркушкиными и экс-чиновниками
Вероятно, Рябинский будет заниматься освоением не только курского бюджета, но и мордовского. Сможет ли он наладить связи с семьей экс-главы республики Меркушкиных?
2290
Меркушкин спрятал 74 миллиарда в семьях и друзьях: генпрокуратура подаёт иск
74 000 000 000 – таков по подсчетам Генпрокуратуры ежегодный доход бывшего губернатора Мордовии и Самарской области Николая Меркушкина.
3090
Команда экс-губернатора Дмитрия Азарова отправляется в СИЗО
Ещё два бывших члена самарского правительства оказались на прошлой неделе в следственном изоляторе – экс-министр строительства региона Николай Плаксин и бывший глава минфина Андрей Прямилов.
3288
В Мордовии разгорелся коррупционный скандал вокруг Артёма Здунова
Похоже, что у Артёма Здунова появились свои собственные «Дед Мороз», за которым прослеживаются интересы множества высокопоставленных лиц Мордовии, включая семьи Волковых и Меркушкиных.
3316
Олигарха Сергея Сиушова подозревают в уклонении от налогов и использовании фиктивных компаний
Надзорные органы все внимательнее следят за финансово-хозяйственной деятельностью компаний олигарха Сергея Сиушова.
Страницы (1): 1