Медведев Александр
Страницы (1):
1
2574
Мошенничество на государственных деньгах и скрытые активы: что связывает коррупционера Игоря Юсуфова и Дмитрия Медведева
В последние годы Игоря Юсуфова все чаще называют «кошельком» Дмитрия Медведева, и это утверждение уже прозвучало даже в авторитетных изданиях, таких как Forbes. Хотя существует множество расследований о его деятельности, информации о первых шагах бывшего министра энергетики РФ в крупном бизнесе практически нет.
3036
Откатный синдикат Игоря Юсуфова: кто крутит махинации с нефтью?
Как бывший министр использовал влияние для решения вопросов в пользу сына-бизнесмена.
3132
Экс-мэр Дзержинска может стать новым главой Самары
Как стало известно, мэр Дзержинска Иван Носков досрочно сложил полномочия.
3099
Чего достиг и с чем не справился бывший топ-менеджер СКА Андрей Точицкий
Уход с поста президента федерации хоккея Ленобласти Андрея Точицкого заставил людей в теме вспомнить его неоднозначную биографию: тут «рекомендательный» приход в Питер, странные трансферы СКА, продвижение в эту команду своего сына, непонятные решения по «Ночной лиге» в 47-м регионе, а также взыскание через суд у федерации 1,5 миллионов рублей, которые куда-то делись.
3039
Спорт Ротенбергов за счет россиян
Дзюдо, футбол, хоккей, автогонки и всё за счет россиян. СМИ рассказывают, как дружба с Путиным помогает семье Ротенбергов наслаждаться роскошными хобби.
Страницы (1):
1
12 мая 2025
Игоря Креславского заподозрили в распределении госконтрактов между аффилированными фирмами и протеже
12 мая 2025
Песков: язык ультиматумов неприемлем для России, Москва готова к переговорам вместо перемирия
12 мая 2025
Конституционный суд разрешил возвращать в госсобственность предприятия, приватизированные в 1990-х годах
12 мая 2025
Полмиллиарда на трассу «Амур»: госконтракты вновь ушли структурам, связанным с бывшими чиновниками
12 мая 2025
Экс-сотрудника ФСБ Олега Рассадкина обвиняют в использовании землячества для давления и отъёма бизнеса
12 мая 2025
Умерла актриса Нина Гребешкова — вдова Леонида Гайдая и звезда фильма "Бриллиантовая рука"
12 мая 2025
Членов ОПГ «Таганские» приговорили к срокам от 22 до 25 лет за убийства и организованную преступность