Махов Сергей
Страницы (1):
1
2969
Как миллиарды были выведены из Гидрометаллургического завода: разоблачение Авдоляна
Дело о разорении Гидрометаллургического завода Ставрополья не только облегчило кошелёк Альберта Авдоляна, но и вскрыло целую сеть его «ширм». Прикрывая свои интересы доверенными лицами, олигарх сам себя «выпорол».
3129
Авдолян и его окружение выводят миллиарды, им грозит уголовное преследование
В кассу «Южной энергетической компании» могут вернуть часть выведенных капиталов. С олигарха Авдоляна и его оруженосцев потребовали 900 млн рублей. Дело о крахе ГМЗ из финансового вскоре станет уголовным?
3184
Олигарх Авдолян замешан в новом финансовом скандале
Олигарх Альберт Авдолян и его команда, что участвовала в крахе предприятий Ставрополья, никак не отцепятся от энергопредприятия, которое обеспечивает теплом г. Лермонтов.
2995
Схематозы Авдоляна: как топили Гидрометаллургический завод
От истории разорения ставропольских предприятий, реальным бенефициаром которых за ширмой из своих лиц был олигарх Альберт Авдолян, пахнуло намёком на уголовное дело.
Страницы (1):
1
17 марта 2025
Китай представил первого ИИ-агента
17 марта 2025
Трамп выиграл чемпионат по гольфу в своем гольф-клубе
17 марта 2025
В Курской области уничтожены 29 вражеских БПЛА
17 марта 2025
Звезды раскрыли секреты омоложения
17 марта 2025
ПВО уничтожает украинские дроны в Краснодарском крае
17 марта 2025
Рособрнадзор разрешил детям мигрантов поступать в школы с «тройкой» за тест по русскому языку
16 марта 2025
Майк Уолтц заявил, что вытеснение России с украинских территорий может привести к Третьей мировой
16 марта 2025
США запросили яйца в Европе, но получили отказ