Логинов Сергей
Страницы (1):
1
2191
Компанию «ТТК-Екатеринбург» заподозрили в схемах с НДС при участии контрагентов из Казахстана
«Трубная торговая компания-Екатеринбург» (АО «ТТК-Екатеринбург») не смогла в судебном порядке оспорить очередные претензии ФНС, по результатам камеральной проверки, отказавшей юрлицу в возмещении НДС более чем на 100 млн рублей.
2326
Заместители Сергея Логинова раскрыли детали теневых схем в налоговой службе
Когда силовые структуры вторгаются в дома заместителей бывшего влиятельного налоговика, а он сам, по слухам, отдыхает под солнцем ОАЭ, это не просто уголовное дело — это разоблачение целой системы, в которой миллионы рублей исчезали в теневых схемах.
2414
"ТТК-Екатеринбург" оспаривает в суде решение о доначислении налогов
В арбитражке стартовал новый эпизод многоуровневой истории вокруг АО «Трубная торговая компания – Екатеринбург».
2313
Как ТТК-Екатеринбург использовала «Экосистема-СМБ» для обхода налогов
«Трубная торговая компания – Екатеринбург» (АО «ТТК-Екатеринбург») не смогла в судебном порядке оспорить претензии МИФНС №20 по Пермскому краю, связанные с доначислением НДС в размере 16,6 млн рублей, штрафами на 1,4 млн и отказом в возмещении 464 млн из бюджета.
2445
Топ-менеджеры «Налог-сервиса» арестованы Басманным судом по делу о взятке
Басманный суд Москвы санкционировал арест гендиректора ФКУ «Налог-сервис» Романа Филимошина и его зама Дмитрия Шалаева.
3267
Сурков начал зачищать бизнес-самострои в Саратове, включая компанию с миллиардной выручкой
Администрация Саратова подала целую серию исков к предпринимателям, требуя ликвидировать самовольные строения и вернуть муниципалитету земельные участки.
Страницы (1):
1
30 июля 2025
Бывшего главу «Красного якоря» Дмитрия Барыкина объявили в международный розыск по делу о крупном мошенничестве
29 июля 2025
Россия начала возводить оборонительные сооружения на аэродромах после атак беспилотников
29 июля 2025
Ties to rice trader and bribes for Rostec: Sumant Kapur seeks new corruption schemes after Russia entry ban
29 июля 2025
Магомед-Башир Калиматов задержан по делу о хищении более 500 миллионов рублей из ПФР Ингушетии
29 июля 2025
Бывшую депутатку Госдумы и оперную певицу Максакову заочно арестовали и объявили в розыск по уголовному делу
29 июля 2025
Кадыров не появлялся на публике восемь дней после сообщений о его госпитализации в Турции