Кузин Игнат
Страницы (1):
1
2351
Басманный суд арестовал Игната Кузина, обвиняемого в убийстве генерала Москалика
Басманный суд Москвы взял под арест Игната Кузина, которому предъявлено обвинение в убийстве заместителя начальника Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России Ярослава Москалика.
2395
Обвиняемый в убийстве генерала Ярослава Москалика признал свою вину
Игнат Кузин признал свою вину в убийстве генерала Вооружённых сил РФ Ярослава Москалика, сообщили в Следственном комитете.
2869
ФСБ публикует признание об организации убийства генерала Москалика
ФСБ публикует кадры задержания Игната Кузина и его рассказ о подготовке убийства генерала Москалика.
2366
Силовики привезли в Москву Игната Кузина, обвиняемого в подрыве генерала Москалика
Игната Кузина, обвиняемого в подрыве генерала Генштаба МО РФ Москалика в Балашихе, задержали в Турции и доставили в Москву
2846
ФСБ организовала фальшивое задержание Игната Кузина, который был в Турции во время происшествия
ФСБ показала кадры с элементами бомбы, который был подорван генерал Москалик. Видно, что в действии ее привели телефоном с симкой МТС.
2371
Игната Кузина подозревают в попытке заминировать автомобиль генерала Москалика
По информации источника, на записях с камер видно, как Игнат Кузин пытался поместить большой предмет, напоминающий аккумулятор, в «Фольксваген», но у него это не получилось.
Страницы (1):
1
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава