Кадочников Иван
Страницы (1):
1
2981
Гильварг подчищает следы: «Русский хром» могли продавать через фиктивные сделки в обход ФНС и ФАС
Предприятия группы MidUral и близкие им юрлица столкнулись с исками на крупные суммы после сделок, направленных на избавление от кредитной нагрузки «Русского хрома 1915» перед продажей его акций группе «Полипласт».
2932
«Исток» лишается земли под Екатеринбургом
Сотни дорогостоящих гектаров в контуре столицы Урала, предлагаемых населению под коттеджную застройку, стали объектом крупных судебных разбирательств.
2709
ФНС вскрыла экономию «Голос.Девелопмент» на дольщиках и персонале. Новые стройки экс-депутата Букреева ждут силовиков
Застройщик по документам возводил дома за счет паевого фонда «Экспонента», но деньги брал с физлиц по более высокой цене за «квадрат».
2844
Свердловская прокуратура выступила против КРТ в Богдановиче. Власти обкатывают новую схему раздела земель
Под застройку в привлекательном районе уходят участки в 16 тысяч квадратных метров.
Страницы (1):
1
13 марта 2025
Бывшего президента Филиппин Родриго Дутерте доставили в Нидерланды после ареста Международным уголовным судом
13 марта 2025
Венгерский оперный театр отказался отменить выступление Нетребко по просьбе украинского посла
13 марта 2025
Подольская провела важный день в ссоре с Пресняковым
13 марта 2025
Лепс неожиданно высказался о своей свадьбе
13 марта 2025
Спецпосланник Трампа Стив Уиткофф посетит Москву для переговоров о прекращении огня в Украине
13 марта 2025
Министр транспорта Романенко получает доходы от бизнеса в Петербурге и спорных контрактов
13 марта 2025
Трамп заявил, что может ввести санкции против России, но не хочет, чтобы это мешало миру