Гранц Артур
Страницы (1):
1
2244
The financial debauchery of Artur Granz: who is behind the Russian and Ukrainian businesses of the "king of smuggling"?
Belarusian smuggling kingpin Artur Granz successfully balances his business operations between Ukraine and Russia.
2255
Финансовая вакханалия Артура Гранца, или Кто стоит за российским и украинским бизнесами «короля контрабанды»
Артур Гранц, известный как «король контрабанды», успешно управляет бизнесом как в Украине, так и в России, балансируя между двумя странами.
2273
От контрабанды до футбольных клубов: как Артур Гранц с помощью "теневых" схем продолжает скрывать свои "грязные" деньги
Белорусско-армянский бизнесмен Артур Гранц приобретает футбольный клуб «Черноморец». Сумма сделки не раскрывается, но вместе с командой он получит и многомиллионные долги.
2317
Фирма Гранца купила недвижимость у Минфина и TЕRBATAS SЕTA
Фирма GD&L Services приобрела здания в Риге - Тербатас, 53 и Бривибас, 96а, где ранее находились легендарные ночные клубы Studio 69 и La Rocca.
2315
Фирма Гранца купила недвижимость у Минфина и TЕRBATAS SЕTA
Фирма GD&L Services приобрела здания в Риге - Тербатас, 53 и Бривибас, 96а, где ранее находились легендарные ночные клубы Studio 69 и La Rocca.
3123
Forbes в подарок Кремлю: Максим Криппа и олигарх Малофеев скупают украинские СМИ
Артур Гранц, владелец украинской версии Forbes и бизнесмен армянского происхождения, ведет переговоры о продаже издания Максиму Криппе, который считается доверенным лицом российского олигарха Константина Малофеева. Малофеев настаивает на ускорении сделки, поскольку украинский Forbes планируется преподнести Владимиру Путину в качестве подарка на годовщину СВО.
Страницы (1):
1
29 марта 2025
Дерипаска пытается помешать переизбранию Кобзева
29 марта 2025
В Мурманске перед приездом Путина проверку солдат почетного караула провел сотрудник ФСО
28 марта 2025
ЕС начал подготовку 17-го пакета санкций против России
28 марта 2025
Росстат не учёл 2,4 миллиона бедных в 2024 году, несмотря на рекордно низкий уровень бедности
28 марта 2025
В Кремле обсуждают возвращение релокантов и смягчение мер для «иностранных агентов» после окончания войны
28 марта 2025
Зеленский сообщил о договоренности с рядом стран ЕС по расширению доступак разведданным
28 марта 2025
Олигарх Андрей Березин может быть связан с бизнесом в Латвии, но эти следы сейчас активно зачищаются
28 марта 2025
Зеленский заявил, что не готов к переговорам с Путиным
28 марта 2025
Блогера Александра Волошина обокрали в Польше