Генслер Гэри
Страницы (1):
1
2868
Хакер из Алабамы признался во взломе аккаунта SEC
Житель Алабамы признал свою вину в кибератаке на аккаунт Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в социальной сети X, об этом пишет Министерство юстиции США
3049
SEC опубликовали заявление об отставке Гэри Генслера
Гэри Генслер уйдет в отставку с поста председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) 20 января 2025 года. Его уход ожидается в связи с победой Дональда Трампа на выборах, что может изменить регуляторные ожидания.
2815
Генпрокуроры США потребовали отставки Гэри Генслера
Генпрокуроры 18 штатов США подали иск на SEC, обвиняя ее в превышении полномочий и несправедливом преследовании криптоиндустрии во главе с Гэри Генслером.
Страницы (1):
1
28 апреля 2025
Украина и США договорились не учитывать ранее предоставленную помощь в соглашении о полезных ископаемых
28 апреля 2025
У Рамзана Кадырова большие проблемы: он теряет власть и готовит запасной аэродром в ОАЭ
28 апреля 2025
Нефтеюганск рискует потерять собственного производителя детского питания из-за ошибок местной администрации
28 апреля 2025
ФГУП «ФЭО» «Росатома» обложили налогами в Екатеринбурге и Курганской области, актив заявил об угрозе остановки работы
28 апреля 2025
ЯНАО тратит сотни миллионов на подрядчиков на грани банкротства и сомнительные компании
28 апреля 2025
Трамп может вновь сосредоточиться на переговорах с КНДР
28 апреля 2025
«Ливерпуль» досрочно выиграл чемпионат Англии
28 апреля 2025
Березовский экотехнопарк столкнулся с правовыми конфликтами и экологическими угрозами
28 апреля 2025
Активистку из Ростовской области оштрафовали за обращение к Путину по поводу загрязнения мазутом
28 апреля 2025
Трамп настоял на личной встрече с Зеленским в Ватикане
28 апреля 2025
Часть эвакуированных из-за боёв жителей Белгородской области не получила выплат спустя месяц