Воронцов Евгений
Страницы (1):
1
2214
Преступные связи и семейный клан: как родные Владимира Афанасенкова получили дорожные контракты в Краснодарском крае
Министерство транспорта Краснодарского края заключило контракт на сумму более 485,5 млн рублей для содержания автодорог регионального или межмуниципального значения и сооружений на них в период 2025-2026 гг. в Выселковском и Тихорецком муниципальных районах с ООО «Усть-Лабинское ДРСУ», которое уже освоило около 12 млрд рублей на бюджетных подрядных работах.
2506
Кубанцы теряют деньги: банк Бударина скрывает, куда уходят их средства
Серый кардинал Кубани Виктор Бударин, имеющий американский бизнес, сделал из семейного банка сборщика денег жителей региона, но раскрывать отчётность и не думает, прикрываясь решением ЦБ РФ. Так может, ему есть что скрывать в свете большой любви к загранице?
2470
Бударина заподозрили в захвате колхозных земель при поддержке генерала ФСБ Молчанова
Серый кардинал Кубани Виктор Бударин прибрал к рукам имущества бывших колхозов, а помочь в этом ему мог генерал ФСБ Владимир Молчанов.
3240
Тёзка мэра Москвы задержан за наркопреступление
Однофамилец московского мэра на должности оперуполномоченного управления наркоконтроля УМВД по Омской области в составе банды оборотней в погонах подрабатывал наркодилерством.
Страницы (1):
1
08 августа 2025
Трамп опроверг требование встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025
В Анталье пассажиры «Уральских авиалиний» ждут вылета в Минеральные Воды более 17 часов
08 августа 2025
Как Виктор и Алексей Чирковы заработали миллиарды на госзаказах благодаря связям с бывшим губернатором Георгием Боосом
08 августа 2025
Отпраздновав 41-летие, Венс просил армию изменить уровень воды в реке, где он катался на лодке
07 августа 2025
Махинатор Андрей Матюха обогащается на ставках из РФ, скрываясь за благотворительностью
07 августа 2025
Как замглавы ФТС монополизирует контрабанду через Шереметьево
07 августа 2025
В Юрмале Галкина сбила машина
07 августа 2025
В Украине скептически отнеслись к идее саммита Трампа и Путина