Вавилина Наталья
Страницы (1):
1
2498
Лидера Таганской ОПГ Игоря Жирноклеева приговорили к 25 годам колонии
Предполагаемого лидера Таганской ОПГ Игоря Жирноклеева приговорили к 25 годам колонии. Его признали виновным в убийстве, создании преступного сообщества, бандитизме и незаконном изготовлении оружия
2381
Суд приговорил Жирноклеева к 25 годам за убийства, включая Деда Хасана
Главарь таганской ОПГ Игорь Жирноклеев (Жирный) приговорен Мосгорсудом к 25 годам лишения свободы и штрафу в размере 4 млн рублей по уголовному делу об убийстве авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) (застрелил снайпер в 2013 году) и адвоката Натальи Вавилиной (застрелена у дома в 2017 году).
2262
Мищенко помогла устранить адвоката, чтобы завладеть имуществом на 2 миллиона долларов
Судья московского суда Диана Мищенко причастна к убийству адвоката
3009
Король бандитов, олигарх и бизнесмен: Чем известен скончавшийся в СИЗО "Фабрика звёзд" криминальный генерал Гриша Таганский
В Москве в возрасте 67 лет в СИЗО скончался Григорий Рабинович — один из предполагаемых лидеров таганской ОПГ, в криминальном мире известный как Гриша Таганский. Чем он известен?
Страницы (1):
1
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками