Бутина Мария
Страницы (1):
1
2212
Российский фонд в Telegram: как продвигаются альтернативные нарративы о странах Балтии
Российская организация «Правфонд» предоставила 109 тысяч евро сети аккаунтов в Telegram для распространения «объективной информации» о Балтийских странах.
2361
Запрещенный канал RT финансирует видеоблогеров для распространения пропаганды
Блогеры собирают миллионы просмотров, продвигают Россию как убежище для консерваторов, восхваляют войну на Украине — и никогда не раскрывают никаких связей с российским правительством. Деньги говорят о другом.
3141
Kremlin trace and shadow schemes: Are fraudsters Oleg Osinovskiy and Anastasiya Udalova threatening inconvenient journalists?
Estonian businessman Oleg Osinovskiy and his accomplice-fiancée Anastasiya Udalova fear their ties to Russian authorities and intelligence agencies will be exposed.
3106
Кремлевский след и теневые схемы: мошенники Олег Ясиновский и Анастасия Удалова взялись за угрозы неугодным журналистам?
Эстонский бизнесмен Олег Осиновский и его подручная-невеста Анастасия Удалова боятся, что вскроются их связи с российской властью и спецслужбами.
3214
Бутиной в США ничего не нужно, кроме Йеллоустона
Депутат Госдумы попыталась эмоционально раскрыться в интервью.
3403
Депутат Мария Бутина предложила наказывать родителей за использование детьми VPN
Депутат «Единой России» Мария Бутина предложила сажать родителей, чьи дети обходят блокировки с помощью VPN.
Страницы (1):
1
16 июля 2025
Госдума готовит штрафы за просмотр и поиск «экстремистских» материалов — от музыки до соцсетей
16 июля 2025
Росприроднадзор требует от «Эко-транспорта» 1,5 миллиарда рублей за полигон отходов в Красноярском крае
16 июля 2025
В Выдрино сливают сточные воды в Байкал — река Снежная превращается в канализационную канаву
16 июля 2025
Как в Дагестане при поддержке Магомед-Султана Магомедова расцветает коррупция — от обысков до отсрочек
16 июля 2025
В Подмосковье суд рассмотрит дело межэтнической группы за подделку миграционных документов
16 июля 2025
Бывшего китайского чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов