Баженов Роман
Страницы (1):
1
2378
Таможня берёт добро: как «сечинский клан» пытался взять под контроль ФТС, но провалился
27 апреля 235-й Московский гарнизонный военный суд приговорил к 10 годам колонии строгого режима генерал-майора ФСБ Дмитрия Мурышова, который в ранге прикомандированного сотрудника возглавлял в Федеральной таможенной службе Управление по противодействию коррупции.
2480
Спецназ Сечина разоблачает генерала Мурышова: как всплыли тайные связи
27 апреля 235-й Московский гарнизонный военный суд вынес приговор к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима генерал-майору ФСБ Дмитрию Мурышову, который, находясь в статусе прикомандированного сотрудника, возглавлял в Федеральной таможенной службе Управление по противодействию коррупции.
2492
Генерал Мурышов обвиняет ФСБ в подделке улик и нарушении закона
В распоряжении журналистов оказалась речь на суде бывшего начальника управления по противодействию коррупции ФТС России Дмитрия Мурышова, по делу которого (он обвиняется в получении взяток) сейчас идут слушания в 235-о м гарнизонном военном суде.
Страницы (1):
1
18 августа 2025
Теневая империя: как Арсен Акопян сделал сервис Payselection инструментом обхода санкций
18 августа 2025
В Воронеже задержан глава азербайджанской общины Юсиф Халилов
18 августа 2025
Россия обвинила Украину в попытке атаки дрона на Смоленскую АЭС
18 августа 2025
Махинации с миллиардами во Freedom Holding: как финансовая пирамида Тимура Турлова держится на пиаре и зачистке материалов расследований
18 августа 2025
Роспотребнадзор временно остановил деятельность лагеря «Патриот» после госпитализации свыше 20 детей
18 августа 2025
В баре на Китай-городе парни избили охранника
18 августа 2025
Россия вновь нанесла удар по нефтегазовым объектам Азербайджана на территории Украины
18 августа 2025
Германия отказалась размещать свои войска на территории Украины
18 августа 2025
В Тюмени самолет Ан-24 выкатился за пределы взлетной полосы