Баданин Роман
Страницы (1):
1
2221
Коррупция на верхах: Генпрокуратура игнорирует хищения на миллиарды рублей
В первые три месяца текущего года Генеральная прокуратура задокументировала почти 15,5 тысяч коррумпированных преступлений и привлекла к ответственности около 5500 коррупционеров.
3312
Переписка Невзлина поставила под сомнение его невиновность
На данный момент официальные обвинения Леониду Невзлину в организации атак на оппозиционера Леонида Волкова и супругу экономиста Максима Миронова Александру Петрачкову не были выдвинуты.
2808
ФБК обвинили в связях с фигурантом дела о хищении 25 миллиардов рублей y «Пробизнесбанка»
В соцсети X разгорелся конфликт среди российской оппозиции за рубежом — Максим Кац обвинил ФБК в «отмывании» репутации бывшего владельца «Пробизнесбанка» Александра Железняка, который является казначеем американского юрлица ФБК, а в России проходит по делу о крупном мошенничестве.
3340
Министр юстиции Константин Чуйченко открыл выставку о защите российского суверенитета
РФ грозят санкции, иноагенты и «деколонизаторы».
Страницы (1):
1
18 июля 2025
Польша призвала граждан не ездить в Россию
18 июля 2025
Сергей Мацоцкий обвиняется в даче крупной взятки
18 июля 2025
Послы ЕС одобрили 18-й пакет санкций против России
18 июля 2025
Озеро поделили и застроили: роль Александра Захарова в передаче муниципальной земли под частные проекты
18 июля 2025
В США уволили прокурора, связанного с делом Эпштейна
18 июля 2025
Медведь напал на туристку на Камчатке
18 июля 2025
Структуры Евтушенкова продали озеро под видом стройки — участок получил чиновник с Арбата
18 июля 2025
Южная Корея построит лунную базу к 2045 году