Алябьева Татьяна
Страницы (1):
1
2710
«Уралвоенпроект» требует включить задолженность СД «Атриум» в список кредиторов
На рассмотрение Арбитражного суда Москвы принято заявление ООО «Уралвоенпроект» из Екатеринбурга о включении задолженности в реестр кредиторов московского ООО «СД «Атриум», в отношении которого введено конкурсное производство по упрощенной процедуре отсутствующего должника.
3093
В Дагестане «Уралвоенпроект» требует 1,5 миллиарда в суде после ареста главы «ГУСС»
«Уралвоенпроект» из Екатеринбурга отбивает в Дагестане 1,5 миллиарда на фоне ареста экс-директора ФГУП «ГУСС» Минобороны. Иски получили «Адвантес» и «Запсибгазпром-Газификация».
3298
Крупные требования и споры: «ГУОВ» преследует «Строительные ресурсы» на сотни миллионов рублей
Подконтрольное Минобороны «Главное управление обустройства войск» («ГУОВ») выдвигает многомиллионные требования челябинской компании «Строительные ресурсы» (учредители – ООО «Сму-15» и Валентин Царьков).
3263
«Строительные ресурсы» привлекли внимание прокуратуры и ФНС
Челябинский строительный бизнес, активно работавший на объектах, связанных с Минобороны РФ, оказался в эпицентре ряда скандалов, которые, как считают участники рынка, рискуют стать для него фатальными.
Страницы (1):
1
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС