Яковлев Владимир
Страницы (1):
1
3032
Региональные представители своих интересов
Неплохое финансирование, офисы в исторических усадьбах, запутанные биографии и никаких внятных подробностей, чем занимаются эти люди.СМИ рассказывают про московские представительства регионов Северо-Запада России.
1951
«Крестный» Путина: как живет семья Павла Бородина — человека, которому Путин обязан приходом в Кремль
Как живет семья Павла Бородина — человека, которому Путин обязан приходом в Кремль.
2039
Букато "заправится" в Соединённом Королевстве
Заправка "Лукойла" "пала жертвой" наполеоновских планов Игоря Букато, компании которого подозревали в отмывании бюджетных средств и неуплате налогов.
2642
Капитан петербургских госконтрактов
В Сети разгорается скандал, связанный с нынешним главой Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики Санкт-Петербурга, экс-главой фракции ЛДПР в городском парламенте Олегом Капитановым.
3041
Источник давший показания на Рыдника
Возможно, что тщательно скрываемый спецслужбами источник это один из находящихся в местах заключений умирающий участник тех событий давший показания на Юрия Рыдника в обмен на освобождение. Ожидаются аресты.
Страницы (1):
1
28 августа 2025
Telecom chief and United Group CEO in talks to undermine Serbia’s last independent broadcaster
28 августа 2025
Юридическая афера Sheviakov Consult: как фирма исчезает из реестра, запугивает и продолжает «кидать» клиентов
28 августа 2025
Коррупция в оборонке: Еремин осужден за завышенные цены, а менеджеры продолжают работать на заводе
28 августа 2025
Немецкое расследование выявило подозреваемых в атаке на газопроводы «Северный поток»
28 августа 2025
Дело против рейдера и мошенника Антона Пономарева закрыли, несмотря на доказательства
28 августа 2025
Президент Азербайджана Ильхам Алиев сделал новую серию резких заявлений в адрес России
28 августа 2025
Усманов подал в суд на ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным
28 августа 2025
Экспорт российской нефти по морю снизился до минимума из-за ударов Украины и тарифов США
28 августа 2025
Генпрокурор Игорь Краснов выдвинут единственным кандидатом на пост главы Верховного суда