Швидлер Евгений
Страницы (1):
1
3721
Утечка показала, что подсанкционный олигарх получал средства от Абрамовича, хотя утверждает обратное
Бизнесмен Евгений Швидлер первым попытался оспорить в суде британские санкции, заявив, что дружба с олигархом Романом Абрамовичем не приносит ему финансовой выгоды.
1782
"Распадский" синдром Романа Абрамовича
Суд на 90 суток приостановил работу шахты "Ерунаковская-8".
1242
Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только
Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие там активы. Что российские бизнесмены любят вкладываться в родную страну по остаточному принципу, известно не по наслышке. Тем показательней пример закадычных друзей — Романа Абрамовича и Евгения Швидлера.
2238
Евгений Швидлер должен давить на Путина через Абрамовича
Высокий суд Лондона 18 августа отказал подданному Великобритании и США и бывшему главе компании «Сибнефть» Евгению Швидлеру в исключении его из британского санкционного списка.
Страницы (1):
1
24 июня 2025
Сербия заявляет о полной остановке экспорта оружия
24 июня 2025
Мать британского добровольца винит ВСУ в смерти сына
24 июня 2025
Сотрудник Ростехнадзора в Волгограде превратил службу в бизнес на взятках и стриптиз-клубах
24 июня 2025
Трамп заявил о желании найти общий язык с Москвой
24 июня 2025
Трамп обвинил Иран и Израиль в срыве перемирия
24 июня 2025
Трамп заявил, что Израиль и Иран нарушили перемирие