Шакиров Ильгиз
Страницы (1):
1
3247
Лилия Нуриева признана раскаявшейся пирамидостроительницей
Основательница финансовой пирамиды «Финико» получила всего 4,5 года в обмен на сделку со следствием и показания против своих подельников.
2766
Ильгиз Шакиров и МВД Башкирии: кто кого разводит?
Белорецкий межрайонный суд Башкирии опубликовал решение по делу относительно иска ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Башкортостан» к начальнику МРО УЭБиПК Башкирского МВД, скандально известному подполковнику полиции Ильгизу Шакирову.
2047
Скандальный подполковник МВД Ильгиз Шакиров опять увернулся от правосудия
«Подполковник башкирской полиции Ильгиз Шакиров кинул МВД через «прибор» и в очередной раз вышел сухим из воды!», - так начинается очередное письмо читателей в редакцию СМИ
3057
Бессмертный Ильгиз Шакиров, рождённый в горах Белорецка, кинул через «прибор» МВД, и в очередной раз вышел сухим из воды
ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Башкортостан», обратившийся в качестве истца в Белорецкий межрайонный суд РБ, а также МВД по Республике Башкортостан, участвующий в судебном процессе в качестве третьего лица, намеревавшиеся взыскать со скандально известного начальника МРО УЭБиПК МВД Республики подполковника полиции Ильгиза Шакирова ущерб за ДТП и разбитый служебный «Камри», сегодня в суде потерпели фиаско.
3488
МВД Башкирии взыскивает с начальника отдела УЭБиПК Ильгиза Шакирова ущерб, причиненный в результате ДТП
МВД Башкирии подало в суд иск о взыскании ущерба с начальника межрайонного отдела УЭБиПК МВД России по Башкирии Ильгиза Шакирова.
2646
Коррупция антикоррупционера Шакирова
В отношении скандально известного борца с коррупцией – начальника межрайотдела УЭБиПК МВД по Республике Башкортостан Шакирова Ильгиза Загировича, Министерством внутренних дел по Республике Башкортостан подан иск в суд о возмещении ущерба, причинённого в результате ДТП.
Страницы (1):
1
06 августа 2025
Врачи извлекли рыболовный крючок из носа ребёнка в Подмосковье
06 августа 2025
Трамп рискует усилить инфляцию своими пошлинами против России
06 августа 2025
Польша может ограничить безвиз для граждан Грузии и Армении из-за угроз безопасности
06 августа 2025
Генштаб Израиля раскритиковал Нетаньяху из-за действий в Газе
06 августа 2025
Село в Псковской области тонет в грязи
06 августа 2025
Умар Кремлёв слетал в Дубай более 18 раз за 10 месяцев
06 августа 2025
Бизнесмен Олег Миронов раскрыл схемы коррупции в «Альфа-банке»
06 августа 2025
Ватагина обвинили в мошенничестве с деньгами на школы в ДНР