Худиев Юсуп
Страницы (1):
1
1415
В больницу в Москве доставлен владелец махачкалинского автосервиса Юсуп Худиев, где хранилась взрывоопасная селитра
Его планируют допросить сегодня вечером — после того, как отойдёт от наркоза. Бизнесмену при взрыве сломало челюсть, поэтому на допросе он сможет только кивать
1353
Эксперты до сих пор не могут опознать тела 27 погибших в результате взрыва в Дагестане
Их тела сильно обгорели и скорее всего потребуется генетическая экспертиза.
1729
Уголовное дело о взрыве в Махачкале будут расследовать как преступление против государственной власти
По данным источника, в основе дела силовики усмотрели не только оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, но и халатность и возможную коррупция со стороны местных чиновников. Они могли не замечать хранение тонн взрывоопасной селитры у газовой заправки.
1825
Арендатор автосервиса в Махачкале Саидахметов утверждает, что пожар начался не в его сервисе, а в помещении с удобрениями, которое снимает Эльдар Насрулаев
По словам Руслана Саидахметова, он арендовал помещения под СТО у Юсупа Худиева за 30000 рублей в месяц.
2325
Что известно о взрыве у АЗС «Нафта 24» на выезде из Махачкалы спустя сутки после ЧП
Вечером в понедельник, 14 августа, рядом с АЗС «Нафта 24» недалеко от Махачкалы произошел пожар, а затем раздался взрыв. Погибли как минимум 35 человек, пострадали 80.
Страницы (1):
1
03 августа 2025
После резонансных высказываний о палестинцах у Дины Рубиной массово отменяют публичные выступления
03 августа 2025
Наркомания на фронте игнорируется: бойцов с зависимостью отправляют в штурмы без помощи
02 августа 2025
В Хельсинки за год не погиб ни один человек на дорогах
02 августа 2025
В Польше за 5 лет число заболеваний, передающихся половым путём, выросло на 300 процентов
02 августа 2025
Суд в США запретил аресты мигрантов по признаку расы, языка и места — вопреки попыткам Трампа отменить запрет
02 августа 2025
Экс-депутата и мэра Вологды Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Задержан глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько по делу о хищении 64 миллионов рублей
02 августа 2025
В Мордовии перевернулся автобус с 48 пассажирами
02 августа 2025
На Урале задержан глава азербайджанской диаспоры Шахин Шыхлински
02 августа 2025
Израиль и США готовят совместный ультиматум для ХАМАС