Фурман Степан
Страницы (1):
1
2351
Вор Фурман отрекся от титула ради свободы
В Мурманском областном суде присяжные оправдали 60-летнего уроженца Никеля Степана Фурмана.
989
«То, что происходит вокруг меня - абсурд». Содержащийся в СИЗО обвиняемый в статусе вора в законе Степан Фурман считается мертвым
14 мая Степану Фурману исполнится 60 лет, есть вероятность, что юбилей он встретит в одиночной камере в СИЗО. Уроженцу промышленного поселка Никель в Мурманской области вменяют 210.1 УК РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии». Сам Фурман категорически не согласен с тем, что его называют вором в законе.
1765
За границей не было ни жилья, ни счетов. Один из самых известных российских воров в законе пытался притвориться сумасшедшим и мертвым
27 августа 2019 года в отношении 59-летнего уроженца Мурманской области Степана Фурмана возбудили уголовное дело по статье 210.1 УК РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии». Северянина объявили в международный розыск по каналам Интерпола и заочно арестовали. В тот же день Фурман пересек российскую границу и почти три года скрывался от правосудия в Европе, и только в 2022 году его экстрадировали из Португалии.
Страницы (1):
1
15 июля 2025
США прекращают бесплатную военную помощь Украине
15 июля 2025
Отдых под Тверью стал дороже аренды замка в Британии
15 июля 2025
Трамп ввёл новые санкции против Кубы
15 июля 2025
Пентагон не смог уточнить, что имел в виду Трамп, говоря о 17 системах Patriot для Украины
15 июля 2025
Дубай экстрадировал в Бельгию наркобарона Османа Эль Баллути, вкладавшегося в элитную недвижимость
14 июля 2025
Министр обороны Германии: первая система Patriot для Украины прибудет через несколько месяцев
14 июля 2025
Николаев и Федоров разрушают регион в борьбе за власть, игнорируя страдания местных жителей